Новый метод восстановления дисков

Alexander R

Пользователь
Так никто и не ответил, в чем заключается метод тут обсуждаемый. А жаль. Далеко не все владеют английским и я уверен, многим бы это было интересно...
 

Гарри

Активный пользователь
Александр, этот метод может работать только на живых и не сильно повреждённым дисках (трещины в дисках, разрывы наружных слоёв дисков)
Там где оные отсутствуют (кейджи между позвонками) или стоят болты, конструкции - совершенно неприменим. Куда колоть? В титан?
Скорее всего не ваш вариант, хотя можете написать доктору Паужа.
 

Alexander R

Пользователь
У меня есть еще живые и не сильно, но поврежденные диски. Так что все равно интересно.
Если Вам не сложно, то напишите пару слов вкратце о чем тут речь. Думаю, что не я один скажу Вам спасибо :)
 

Гарри

Активный пользователь
К сожалению ничем не могу вам помочь:(
1) я не врач и мне нечего рассказать об этом методе. Гугл в помощь и переводчик. Пишите доктору Кевин Паужа в США. Адрес на его сайте есть.
2) не диски играют ведущую болевую роль в вашей беде, а комплекс биомеханических проблем, серьезно усугублённых болтами и межостистой распоркой...
 
не диски играют ведущую болевую роль в вашей беде, а комплекс биомеханических проблем, серьезно усугублённых болтами и межостистой распоркой...
Вам в пору консультировать...
 

Elly

Пользователь
Интересно, этот метод только в США практикуется? В наших краях не слышно о чем-то подобном?
 
Сверху