Боли после операции

зубниха

Новичок
Спасибо буду знать, мне финансы не позволяли куда то ехать,сделала по квоте у нас в городе, но с врачом опытным договорилась, ему уже больше 70 лет, сейчас начала упражнения делать по системе доктора Ступина, вроде более менее себя пока чувствую.
Ну и Слава Богу!
 

оксанннна

Активный пользователь
Светлана Власова, света, как сейчас у вас самочувствие? Мне 2 недели назад сделали микодискэктмию, 9 дней после операции никаких болей, лишь онемение в ступне. Лфк с первых дней делала по доктору Ступину. Мовалис пила 7 дней после операции , хотя боли не было.На 10 дней пошла погулять 1 час !!! и стало тянуть немного ногу, и с каждым днем все сильнее ( а прогулки я продолжила). Врач сказал возможен отек нервного корешка... дексаметазон в м ( только усилил боль, она стала стреляющей), гулять уже не могу... Тоже в панике ? Столько вопросов? Как быть? Когда уже этот ад закончиться?
 
Светлана Власова, света, как сейчас у вас самочувствие? Мне 2 недели назад сделали микодискэктмию, 9 дней после операции никаких болей, лишь онемение в ступне. Лфк с первых дней делала по доктору Ступину. Мовалис пила 7 дней после операции , хотя боли не было.На 10 дней пошла погулять 1 час !!! и стало тянуть немного ногу, и с каждым днем все сильнее ( а прогулки я продолжила). Врач сказал возможен отек нервного корешка... дексаметазон в м ( только усилил боль, она стала стреляющей), гулять уже не могу... Тоже в панике ? Столько вопросов? Как быть? Когда уже этот ад закончиться?
Здраствуйте, я давно не заходила сюда, не видела вашего сообщения, после моей операции прошло 8 месяцев, и я поняла что все таки время решает все.После 2 месяцев после операции я вышла на работу, было конечно тяжело , к вечеру я кое как до дому доходила чтобы лечь, в спине ныло, сидеть долга ее могла, тянуть начинало,но постепенно я пришла в норму, усталость есть конечно , но уже не такая. Тело правда как деревянное наклоняться не могу ,но жить можно.Я тоже паниковала сначала, боялась повторения, да и щас это самый большой страх в моей жизни,но Я думаю у вас все пройдет, нужно время!Держитесь и выздоравливайте.
 

IceBEERg

Новичок
Можно спросить с каково вы города и у ково делали операцию?
 
Сверху