Как я вылечилась от грыжи

ДТА

Новичок
Здравствуйте.Зовут меня Венера.Узнала об этом форуме и решила тоже поучавствовать в нем.У меня была межпозвонковая грыжа.В 2001 дали 1 гр.инвалидности.Ходить почти не могла.Были очень сильные боли в области поясницы,одна нога стала сохнуть.Обезбаливающие уже не помогали.Не знала что и делать.Знакомые посоветовали обратиться к одной женщине-сказали что сможет помочь.Сначала не поверила,но другого выхода не было.Вы не поверите,а через несколько сеансов лечения боли куда-то ушли.Появился и аппетит и сон.Через месяц стала чувствовать себя другим человеком.Для профилактики сеансы лечения продолжались еще в течении года по 1 сеансу в месяц.Инвалидность с меня сняли в 2002 г.,пошла работать и работаю по сей день,а болезнь вспоминаю как кошмарный сон.
Вот как бывает.
Снимок вложить не получается.Подскажите как?
 
Ответ: Как я вылечилась отгрыжи

Временную инвалидность и дают для того, что бы человек год не работал и потихоньку восстанавливался.
Все хорошо получилось, тем более на фоне хорошей (пусть грубой)психотерапии. В Америке на этот год назначили бы антидепрессанты.
 

ДТА

Новичок
Какая временная инвалидность-я думала умру уже.И скажите пожалуйста,доктор Ступин,как может грыжа сама исчезнуть,а сеансы лечения - это не психотерапия,и лекарств во время этого лечения я совсем не принимала.

в чем подвох ? :p
Да нет никакого подвоха,Дмитрий.Почему сразу подразумевается какой-то обман,жульничество.Все истинная правда.Эта женщина со мной сотворила просто чудо,я с ней до сих пор общаюсь и до конца жизни буду ей благодарна.Вот так.
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Как я вылечилась отгрыжи

Сколько раз делали МРТ?
 

nizza8

Новичок
Ответ: Как я вылечилась от грыжи

Так поделитесь же со всеми :что были за сеансы (суть), что конкретно помогло? С чем Вы связываете реальное улучшение ? Или это секрет:D
 

ДТА

Новичок
Ответ: Как я вылечилась от грыжи

Так поделитесь же со всеми :что были за сеансы (суть), что конкретно помогло? С чем Вы связываете реальное улучшение ? Или это секрет:D

Отвечаю:"Реальное улучшение" сдесь не подходит-я совершенно здорова!!!Уже седьмой год работаю(работа связана со сбором проб на
нефтепромыслах,и все пешком с этими пробами в руках;набирается до 10кг);а раньше муж на руках переносил,ходить сама практически не могла.
А про лечение даже не знаю что и сказать:сама ничего толком не поняла.
Лечила эта женщина руками,а как - бог его знает.Я спрашивала,потому
что и самой было интересно,она сказала что чувствует руками где и что и убирает все.И я ей верю,потому что за шесть с лишним лет ,если бы грыжа у меня осталась ,она бы проявилась и дала о себе знать.Но у меня ничего такого нет.Вот вроде и все.
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Как я вылечилась от грыжи

Без снимков это всё пустые слова.
 
Ответ: Как я вылечилась от грыжи

Какая временная инвалидность-я думала умру уже.И скажите пожалуйста,доктор Ступин,как может грыжа сама исчезнуть,а сеансы лечения - это не психотерапия,и лекарств во время этого лечения я совсем не принимала.

Какую группу инвалидности вам давали?

Раны на теле заживают, а почему грыжа не заживает?
В течении заживления грыжи есть периоды.
2-4 недели-воспаление.
3-4 месяца - фиброз.
1-1.5 года - склероз

И если все хорошо, то и хорошо.

Не у всех, не всегда, но у большинства!
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Как я вылечилась от грыжи

это не доказательство, что грыжи нет.
 

ДТА

Новичок
Ответ: Как я вылечилась от грыжи

Какую группу инвалидности вам давали?

Раны на теле заживают, а почему грыжа не заживает?
В течении заживления грыжи есть периоды.
2-4 недели-воспаление.
3-4 месяца - фиброз.
1-1.5 года - склероз

И если все хорошо, то и хорошо.

Не у всех, не всегда, но у большинства!

Давали первую группу.
Как можно сравнивать рану на теле и грыжу?
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Как я вылечилась от грыжи

А почему у меня ничего не болит?yahoo
а наличие грыжи не мешает нормально жить. Болит, когда есть обострение, воспаление. Произошло склерозирование и все. Вы не одна так живете :D
 

Olegira

Новичок
Ответ: Как я вылечилась от грыжи

а наличие грыжи не мешает нормально жить. Болит, когда есть обострение, воспаление. Произошло склерозирование и все. Вы не одна так живете :D

так все-таки можно надеяться, что грыжа в 1см отпустит нерв-и можно будет жить без боли? так не хочется рисковать и идти на операцию- у меня еще болит , но терпимо-при ходьбе вообще не болит-только сидеть долго не могу
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Как я вылечилась от грыжи

так все-таки можно надеяться, что грыжа в 1см отпустит нерв-и можно будет жить без боли?
Безусловно! И можно, и нужно. Но не просто надеяться, а действовать.
 
Сверху