Комрессионный перелом. Последствия

Annetoos

Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 22 года,проживаю на юге Московской области. У меня компрессионный перелом 2 поясничного позвонка со смещением (случилось это 12 июля этого года в результате аварии. Очень сильно болела поясница,особенно при попытке встать,нагнуться,сесть - первую неделю,все это время я практически не вставала. Боль в скором времени стала стихать и сейчас практически отсутствует - но иногда тянет все равно,совсем не ушла). Врач прописал мне полужесткий поясничный корсет. Ношу его при хотьбе и когда сижу,но на ночь и когда ложусь - снимаю. Правильно ли я все делаю и насколько серьезна и опасна последствиями эта травма. Дело ещё и в том,что я работаю в офисе и практически все рабочее время проходит в положении сидя. Не знаю,как и когда мне возвращаться в обычный свой режим и позволительно ли мне сидеть,даже в корсете,8 часов.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Annetoos, Анна, здравствуйте!
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

Annetoos

Новичок
Снимков у меня нет. Написала врачам. Не подскажите,насколько долгим может быть ожидание ответа?
 

La murr

Администратор
Команда форума

Annetoos

Новичок
Но мне не давали никаких снимков, а на мрт еще не отправляли. Хотя бы общих инструкций по таким случаям вы не даёте? Например,нужно ли спать в корсете... Я,наверно, могу чего-то не понимать,прошу меня извинить,но меня очень беспокоит этот вопрос
 
Сверху