Корден: лечит ли грыжи и протрузии или наоборот калечит ещё больше?

Moralproxy

Новичок
Широко распространена реклама этого чудо-бруска для позвоночника. Куча отзывов и видео в интернете. Принцип работы в том, при лежании на нём начинается давление на околопозвоночные глубинные мышцы, расположенные в больном сегменте позвоночника, которое расслабляет их.
Но тут сразу вопрос, ведь закрепощение мышц организм делает сам, чтобы ограничить подвижность в поражённом сегменте в целях регенерации, при расслаблении спазмированных мышц, подвижность в сегменте наоборт возрастает, а это вроде не хорошо.....Вобщем непанятна, стоит использовать при шейных протрузиях или нет???
Кто пробовал????:faq::faq::faq::faq::faq:
 

Ангелина Т

Активный пользователь
Извините, без цитаты, планшет глючит.
Мне думается, что шею вообще нельзя трогать без консультации с врачом, имеется в виду с ВРАЧОМ, тем более таким агрессивным аппаратом.
 

Ангелина Т

Активный пользователь
Вот и у меня такие сомнения...
Не исключаю, что уже на воду дую, но рекламные отзывы попадаются шедевральные:
Виталий, 42 года: Из-за высокого роста и постоянной сидячей работы у меня произошло смещение позвоночных дисков. Боли были непередаваемые. Аппарат Корден, отзывы о котором я услышал от коллег по работе, заставили меня задуматься о покупке. Как оказалось, это был мой лучший выбор. Сейчас я здоров и спина моя не болит.

У меня тоже смещение, и если улягусь на эту хреновину, то боюсь, что уже не встану.
 

Moralproxy

Новичок
Не исключаю, что уже на воду дую, но рекламные отзывы попадаются шедевральные:
Виталий, 42 года: Из-за высокого роста и постоянной сидячей работы у меня произошло смещение позвоночных дисков. Боли были непередаваемые. Аппарат Корден, отзывы о котором я услышал от коллег по работе, заставили меня задуматься о покупке. Как оказалось, это был мой лучший выбор. Сейчас я здоров и спина моя не болит.

У меня тоже смещение, и если улягусь на эту хреновину, то боюсь, что уже не встану.
Да, но загвоздка вот в чём. Народ аппарат берёт, люди и с грыжами, и со смещениями, и наверняка, если полагать что аппарат этот калечит, должно было скопиться немало негативных отзывов, а так же должны всплыть люди, которых этот аппарат поставил на грань инвалидности. Наверняка кто-то должен был пострадать, начать судиться - но ничего этого нету, громких скандалов нет, вот в чём прикол..............
 

Ангелина Т

Активный пользователь
Да, но загвоздка вот в чём. Народ аппарат берёт, люди и с грыжами, и со смещениями, и наверняка, если полагать что аппарат этот калечит, должно было скопиться немало негативных отзывов, а так же должны всплыть люди, которых этот аппарат поставил на грань инвалидности. Наверняка кто-то должен был пострадать, начать судиться - но ничего этого нету, громких скандалов нет, вот в чём прикол..............
Нуу..может он и правда волшебный :), но на себе не экспериментируйте , пусть сначала Доктора дадут добро :)
Знаете что, меня ещё убило - в рекламе пишут , что везде по 5000, а мы продадим за 2000, маркетинговый ход , как у разносчиков ножей, утюгов у станций метро или по подъездам.
 

Moralproxy

Новичок
Не исключаю, что уже на воду дую, но рекламные отзывы попадаются шедевральные:
Виталий, 42 года: Из-за высокого роста и постоянной сидячей работы у меня произошло смещение позвоночных дисков. Боли были непередаваемые. Аппарат Корден, отзывы о котором я услышал от коллег по работе, заставили меня задуматься о покупке. Как оказалось, это был мой лучший выбор. Сейчас я здоров и спина моя не болит.

У меня тоже смещение, и если улягусь на эту хреновину, то боюсь, что уже не встану.
Да, но загвоздка вот в чём. Народ аппарат берёт, люди и с грыжами, и со смещениями, и наверняка, если полагать что аппарат этот калечит, должно было скопиться немало негативных отзывов, а так же должны всплыть люди, которых этот аппарат поставил на грань инвалидности. Наверняка кто-то должен был пострадать, начать судиться - но ничего этого нету, громких скандалов нет, вот в чём прикол..............
Нуу..может он и правда волшебный :), но на себе не экспериментируйте , пусть сначала Доктора дадут добро :)
Знаете что, меня ещё убило - в рекламе пишут , что везде по 5000, а мы продадим за 2000, маркетинговый ход , как у разносчиков ножей, утюгов у станций метро или по подъездам.
Да, поэтому и сомнения, что попахивает MLM шелухой..
 
Сверху