Кифосколиоз 2 степени. Есть вопросы

Артем4747

Новичок
здраствуйте извините что влезаю немножко не по теме, мне 32 года,кифосколиоз 2 ст , вобщем меня всю жизнь постоянно напрягает комплекс по поводу того что у меня живот выпячивает где то в районе желудка,под ребрами,особенно при ходьбе заметно.Это вообще как то исправляется? просто я тут смотрел фотки у людей и кифоз и гиперлордоз ,но животы почему то плоские а у меня че такое не пойму.Один врач сказал что грудная клетка сильно уплощена ,другой потому что мышцы живота слабые.
 

Артем4747

Новичок
да мне нечем сфоткать,так навскидку нельзя предположить? там просто еще дело такое,когда поешь он вроде еще больше начинает выпирать,а на пустой желудок почти вроде не видно когда просто стоишь
 

La murr

Администратор
Команда форума
да мне нечем сфоткать,так навскидку нельзя предположить? там просто еще дело такое,когда поешь он вроде еще больше начинает выпирать,а на пустой желудок почти вроде не видно когда просто стоишь
Кроме косметического дефекта Вас ещё что-то беспокоит?
 

Артем4747

Новичок
Кроме косметического дефекта Вас ещё что-то беспокоит?
да беспокоит конечно, спина побаливает часто,но на все эти вопросы я уже тут почитал,у меня так то шайерман-мау в юности диагностировали,еще гиперлордоз тоже кажется присутствует,но меня больше всего просто этот живот выпирающий выбешивает.Я по врачам то особо не ходил последние года,просто я в море работаю подолгу ,мне некогда а на боли я как то особо уже внимания не обращаю,но вот хочу заняться собой,поработать со своим телом а то не хочется к старости загнуться
 
Сверху