Болит рука 5 месяцев, сколиоз

listik

Новичок
Здравствуйте! У меня сколиоз 2-3ст. 5 месяцев назад резко вдруг заболела правая рука. Болит ниже плечевого сустава, где-то под лопаткой, при этом болит в области ключицы (справа) и в ребрах сзади, где рядом лопатка расположена.
Руку больно поднимать. В вертикальном положении боль сильнее. В лежачем положении руку вверх поднять могу. Не могу долго стоять, т.к. под силой тяжести руку "защемляет" сильнее.
Крутить плечом не могу.
Через 3 месяца обратилась к остеопату. Он провел 2 сеанса (2 сеанс на следующи день). Основное делал на ноги, живот, позвоночник. С рукой мало работал, несколько минут примерно. И на 2 сеансе так же.
Боль в руке не прошла, а со временем стала сильнее. И ещё подключилась боль по ходу нерва (от плеча к локтю по внешней стороне).
Снова пошла к остеопату. В этот раз тоже в основном не на руку уделялось внимание, хоть я и сказала, что рука так и не прошла. Но по сравнению с прошлыми сеансами - с рукой пораотал подольше. И ещё наклеил тейп-пластырь в области от шеи к лопатке, носить 2 дня. Боль чуть уменьшилась, а когда сняла пласырь, то возвратилась на тот же уровень и наверное даже больше.
Почему остеопатией не снимается боль? Чем можно помочь?
 

La murr

Администратор
Команда форума
listik, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями -
https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 
Сверху