Нужен совет специалистов

Игорь19691307

Новичок
Коротко о своей проблеме. Грыжи 7 и 8 мм L4-L5, L5-S1 были удалены в 2004 в Воронеже (Антипко). До операции боли были около двух лет. Восстановление шло долго с переменным успехом. В настоящее время в стадии обострения. Проблема заключается в том, что при какой либо нагрузке или переохлаждении спина начинает болеть. Если ранее такие случаи были редко, то в последнее время всё чаще. Возможно ли установка специальных имплантов или имплантов из Peek-материала и карбона, сетчатых титановых кейджей, раздвижных лифт-кейджей, ксено- и аллокости, остеокондуктивных материалов в моем случае?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Игорь19691307, здравствуйте!
Дополните, пожалуйста, тему - https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

Игорь19691307

Новичок
Понял. Спасибо. Снимков после операционных у меня нет, а до операционные нет смысла выставлять. Я хотелбы просто понять все плюсы и минусы имплантов. И можно ли их ставить уже после операции.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Сверху