Парез стопы

Наталия Чалышева

Активный пользователь
Ольга, а вы из какого города?

Про сидеть = парез, это вобщем интересно конечно.
Я тоже порекомендую сменить врача.

У меня тоже Диамы и огромная грыжа в прошлом.

Вам надо реабилитацией заниматься, ЛФК ,массаж, физиотерапия. Если есть деньги, отправляйтесь в санаторий в Саки, на грязи. Там вам ногу вернут.
 
Уважаемые специалисты помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня парез практически восстановился оставались считанные моменты....сегодня сходила в магазин метров 150, пришла домой села на кровать, попыталась встать и уже не смогла...парез вернулся точно такой же как был 4 месяца назад. Что это? Что делать? Врачи разводят руками!!
 
Если боли нет, то два варианта - радикулоишемия или синдром переднего фасциального ложа голени.
за день до я того была очень большая нагрузка во время занятий спортом, больше подходит синдром переднего фасциального ложа голени.....но как с ним бороться? подскажите пожалуйста
 

Кэтрин

Новичок
Здравствуйте Ольга! Я тоже прошла этот кошмар и перенесла две операции в феврале, на месяц раньше Вас.
Хромота была жуткая аж болел весь таз, я прям кривая была, нога как будто не моя совсем парез давал о себе знать. Я пропила курсом лекарства, делала 15 сеансов Амбипульс, каждый день начала плавать в бассейне, вышла на работу, плюс зарядка ежедневная на растяжку позвоночника и разминку стопы. И вот я уже почти не хромаю, только когда начинаю торопиться. Занимайтесь физическими нагрузками только не много и обязательно разработаете ногу и будете опять в форме. Главное не вешать нос!!!!
 
Уважаемые специалисты и форумчане подскажите может ли пациент с парезом левой стопы водить авто с механической коробкой передач , точнее имеет ли он на это право? Может кто сталкивался с данной проблемой. Заранее благодарю
 
Если силы стопы надавить на педаль не хватает, то давим пяткой, а чтобы стопа не цеплялась за педаль при переносе-обязательно стоподержатель, самый удобный от Орлиман
 
Сверху