Головная боль в скальпе

Сестричка

Пользователь
У окулиста была сказали деструкция стекловидного тела. Как вы думаете может быть мне стоит сделать функциональные рентгеновские снимки? По мрт шеи без патологии
 

doc

Врач
С глазом разобрались.
Теперь к мануальному терапевту. Если ему будут нужны какие-то дополнительные исследования, то он сам назначит. Думаю, что этого не понадобится.
 

doc

Врач
А где МРТ?
Диагноз подвывих не совсем медицинский.
А я, так совсем не люблю такой половинчатости. Вывих либо есть, либо нет. Как говорится, нельзя быть немножко беременной)))
 

Сестричка

Пользователь
Мрт шейного отдела без патологии. Вообще шея двигается нормально и без боли, бывают боли а подзатылочной области, голова сейчас меньше болит, сегодня не так повернулась на работе и опять появилась боль резкая в затылке слева может что то защемляется? Сейчас больше беспокоит боль в глазах больше слева возникает больше при поворотах головой , из за шеи может такое быть?
 

Сестричка

Пользователь
Здравствуйте, я опять прошу помощи. Появилась боль более сильная в ямке на затылке и самое страшное что боли в глазах усилились.не знаю что делать очень страшно. Заметила если массировать шею появляется эта боль в глазах. Еще какой то дискомфорт позади носа жжение. Что делать?
 
Сверху