Удалять ли конструкцию?

спасибо большое всем за ответы. Теперь еще больше сомневаюсь. Очень хочется избавиться от железки, но страшно лишний раз под нож. Да и не хочу попасть в плохие руки.
Может скажете к кому в Питере обратиться? Я летом заеду на консультацию
 

Lol Endt

Пользователь
А зачем удалять-? Не пойму.
Вам ведь все врачи говорят о том, что лучше оставить конструкцию и даже про последствия после Снятия фиксаторов рассказали, а вы все мимо ушей пропускаете.:(
 
А зачем удалять-? Не пойму.
Вам ведь все врачи говорят о том, что лучше оставить конструкцию и даже про последствия после Снятия фиксаторов рассказали, а вы все мимо ушей пропускаете.:(
Кто все? Один человек. Вы видите специалистов через сеть? Один сказал, второй опроверг. Читайте внимательно. 3 нейрохирурга(реальных, а не виртуальных) и один вертебролог сказали можно удалять. Мешает мне она. Болит. Или вы думаете по приколу просто хочу на операцию?
 

Lol Endt

Пользователь
Кто все? Один человек. Вы видите специалистов через сеть? Один сказал, второй опроверг. Читайте внимательно. 3 нейрохирурга(реальных, а не виртуальных) и один вертебролог сказали можно удалять. Мешает мне она. Болит. Или вы думаете по приколу просто хочу на операцию?
Ни в коем случае не хотел обидеть.
Я про врачей форума.
Доктор Зинчук написал вам что может произойти если его снимут нестабильность/листез.
Опровергли только деформацию..
В любом случае выздоравливайте!
 
Ни в коем случае не хотел обидеть.
Я про врачей форума.
Доктор Зинчук написал вам что может произойти если его снимут нестабильность/листез.
Опровергли только деформацию..
В любом случае выздоравливайте!
А ещё он написал, что себе бы удалил. Спасибо
 

Игорёк К

Активный пользователь
А зачем удалять-? Не пойму.
В принципе это сложно понять людям у которых нет и не было в спине нескольких пар титановых болтов размером с указательный палец и штангами в десяток сантиметров;)
 

katty87

Пользователь
В принципе это сложно понять людям у которых нет и не было в спине нескольких пар титановых болтов размером с указательный палец и штангами в десяток сантиметров;)

у меня есть, чувствуются, но не особо мешают. мне с ними спокойнее, удалять не хочу
 

Игорёк К

Активный пользователь
у меня есть, чувствуются, но не особо мешают. мне с ними спокойнее, удалять не хочу
Вы можете не удалять, чувствовать, жить с конструкцией которая не особо мешает и быть спокойнее. Вы сделали свой выбор. Я тоже сделал свой выбор и мне больше ничего не мешает, не приходится чувствовать конструкцию да и спокойнее без инородных тел в организме. Как сказал Игорь Зинчук: "нафиг носить эту железяку в себе"
 

Сергей 323

Новичок
Вы можете не удалять, чувствовать, жить с конструкцией которая не особо мешает и быть спокойнее. Вы сделали свой выбор. Я тоже сделал свой выбор и мне больше ничего не мешает, не приходится чувствовать конструкцию да и спокойнее без инородных тел в организме. Как сказал Игорь Зинчук: "нафиг носить эту железяку в себе"
Межпозвонковые диски сужены от конструкции за шесть лет,не знаю,как будут восстанавливаться меж.диски после снятия конструкции?

конечно под нож не так просто ложиться,могут быть осложнения и паралич полный или половину,не знаю,одну девушку в Киеве парализовало,когда проходила операция на позвоночнике,вот,это все не так просто,нужно молиться Богу,чтобы все хорошо было(
у меня есть, чувствуются, но не особо мешают. мне с ними спокойнее, удалять не хочу
да и тебе главное не прибавлять вес и тогда спокойнее будет,а с тяжелым весом тяжелее одному тому диску и он быстрее устает(.
А ещё он написал, что себе бы удалил. Спасибо
Еще ты не жалеешь позвоночник и подтягиваешь и поднимаешь тяжести-я тебе это не советую,как бросил подтягиваться,стало намного лучше,бы пошел лучше или плавать или ходить пешком,только тяжести не поднимать,лучше вообще пожалеть позвоночник,потому что еще там держатель и позвоночнику не так просто.

и я могу вообще чувствовать и не чувствовать железнукю,но я радуюсь жизнями
пока
!
мне кажется,что конструкции не так часто удаляют,многие живут так прямо.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху