Чувствую позвонок(

Здравствуйте,у меня такая проблема ещё в детстве поставили диагноз сколиоз,ходил по врачам как помню но проблему они не решили, на шее сильно выпирает один позвонок,так вот спина у меня не болит просто я стал его ощущать,но не всегда только иногда,когда стою прямо его не видно,ко врачу не ходил просто хотелось узнать мне 25лет может ли этот позвонок вылезти ещё сильнее прихватив соседние позвонки или позвоночник закончил своё развитие и более чем есть уже ничего никуда не вылезает,фото к сожалению нету ибо ко врачу я не ходил но смотрел так, ничего сверхъестественного нету все осталось как и было раньше!
А вот забыл дописать я недавно стал качатся может это послужило тому что я стал его чувствовать или это нервное вообще, с нервами у меня проблемы(
 
И всё же к врачу сходить нужно.
Благодарю за ответ,ко врачу я схожу обязательно!но хотел бы поинтиресоватся у вас как у специалиста, позвоночник закончил своё развитие,не будет ли он выпирать все сильнее и сильнее?мне 25 лет и слышал на этом сайте что позвоночник выпирать более не может но со временем добавятся сильные боли.
 
Сверху