Карбокситерапия

Елена Ш.

Пользователь
Нигде на форуме не нашла ничего об этом методе. Кто что нибудь слышал? Пробовал? Давайте поделимся мнениями.

Карбокситерапия (газовые уколы) для спины и суставов


Одним из самых эффективных реабилитационных методов лечения заболеваний позвоночника и суставов по праву считаетсякарбокситерапия (пневмопунктура) в Клинике Позвоночника доктора Р.

Это инновационная методика, суть которой состоит в подкожной точечной подаче углекислого газа в ткани спины или суставов. Так называемые газовые уколы хорошо знакомы пациентам, проходившим лечение в санаториях Чехии и Словакии, где данный метод применяется с большим успехом.

carboxy-pen-2.jpg


Теперь лечение суставов новым методом доступно и у нас, в Санкт-Петербурге. Наши специалисты прошли необходимую подготовку и освоили в совершенстве все тонкости и нюансы карбокситерапии (пневмопунктуры), поэтому первоклассный уровень услуг нашей клиники гарантирован каждому пациенту.

Для газовых уколов используется специальный медицинский пистолет от известного французского производителя, обеспечивающий точность и аккуратность введения. Сырьем служит медицинский углекислый газ (СО2) высокой очистки, обладающий необходимыми сертификатами, подтверждающими его качество и безопасность.
 
Сверху