Постоянный шум в ушах

Осмотр невролога с пробками на координацию (вбн) и на недостаточность позвоночное артерии ( повороты головы максимально вправо и влево)?
Осмотр ЛОР с проверкой на тубоотит и пробами на дппг?
Суточный ЭКГ монитор?
Рентгенография шейного отдела прямой и боковой снимок с нагрузкой ( наклонами вперед и назад )?
Аудиограмма?
МРТ головного мозга? Ждем снимков.

Рентгенография легких.
Осмотр окулиста.
Врачи-то, что говорят?
Тут обследование хорошо, но осмотр врача с пониманием того что ищем, нужнее.
 

Maus1984

Активный пользователь
Здравствуйте доктор Ступин, меня долго не было, в общем перейдем к делу.

Рентгенографию шеи обязательно делать если есть мрт снимки( эти вопрос касается всех тут врачей)?
 

Maus1984

Активный пользователь
Аудиограмму слуха сделал ничего не нашли, сказали шум не от ушей.
 

Maus1984

Активный пользователь
"Доктор Ступин, post: 237625, member: 259"]Осмотр невролога с пробками на координацию (вбн) и на недостаточность позвоночное артерии ( повороты головы максимально вправо и влево)? УЗДГ Шеи сделано, ничего не выявлено
Осмотр ЛОР с проверкой на тубоотит и пробами на дппг? Сделано, ничего не выявлено
Суточный ЭКГ монитор? обычный экг сделал, ничего не выявлено
Рентгенография шейного отдела прямой и боковой снимок с нагрузкой ( наклонами вперед и назад ) МРТ сделано, ничего не выявлено
Аудиограмма? сделано, ничего не выявлено
МРТ головного мозга? Ждем снимков. сделано, ничего не выявлено

Рентгенография легких. сделано, ничего не выявлено
Осмотр окулиста.
Что еще сделать?
Если у вас сомнения, по поводу моих слов, то я могу выложить все заключения со скана, правда лень мне.
 

Maus1984

Активный пользователь
Меня этот шум замучил, даже когда в машине еду играет музыка все ровно слышу шум, кроме этого много сплю, быстрая утомляемость, опухшие глаза, возле левого глаза что-то чванькает, когда моргаю, как будто собралась в сосуде вода, может это из-за перегородки, она у меня очень кривая?
 
Значит и проблемы от лени.

1. Уздг шо с поворотами головы?
2. У Лора сколько раз говорили "Пароход", с трубкой в носу и сколько раз он клал Вас на спину с повёрнутый головой на право и налево?
Что сказал лор по поводу кровотечения из носа? Тоже норма?
Что сказал по поводу лимфоузлов на шее? Тоже норма?
3. ЭКГ это 2-3 минуты, а нам надо поймать момент головокружения и посмотреть что на экг в это время. То есть надо снять 480 экг, тогда будет за сутки. И главное надо "зарегистрировать" ваше головокружение на пленке. То есть сперва поймите когда и как оно происходить и создайте эту ситуацию, иначе не информативно.
4. МРТ не показывает все картины, поэтому МРТ + рентген с наклонами вперед и назад и 1 позвонок через открытый рот.
5. Аудиограмму показать.
6. МРТ - заключение показать.
7. Окулиста ждем, не забудьте сказать про темные точки.
8. Анализ крови общий с СОЭ и биохимия с срб, АСЛО, мочевая кислота, креатин аза, щелочная фосфорами. Липидограмма.
9. УЗИ почек и надпочечников.
 

Maus1984

Активный пользователь
Первая часть

Screenshot_1.jpg Screenshot_1.png Screenshot_2.jpg Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg Screenshot_6.jpg Screenshot_7.jpg Screenshot_8.jpg Screenshot_9.jpg Screenshot_10.jpg Screenshot_11.jpg Screenshot_12.jpg Screenshot_13.jpg Screenshot_14.jpg Screenshot_15.jpg

Вторая часть

Screenshot_15.jpg Screenshot_16 - копия.jpg Screenshot_16.jpg Screenshot_17 - копия.jpg Screenshot_17.jpg Screenshot_18 - копия.jpg Screenshot_18.jpg Screenshot_19 - копия.jpg Screenshot_19.jpg Screenshot_20 - копия.jpg Screenshot_20.jpg Screenshot_21 - копия.jpg Screenshot_21.jpg Screenshot_22 - копия.jpg Screenshot_22.jpg Screenshot_23 - копия.jpg

Третья часть

Screenshot_23.jpg Screenshot_24.jpg Screenshot_25.jpg Screenshot_26.jpg Screenshot_27.jpg Screenshot_28.jpg Screenshot_29.jpg Screenshot_30.jpg Screenshot_31.jpg Screenshot_32.jpg Screenshot_33.jpg Screenshot_34.jpg Screenshot_35.jpg Screenshot_36.jpg Screenshot_37.jpg Screenshot_38.jpg

Четвертая часть

Screenshot_39.jpg Screenshot_40.jpg Screenshot_41.jpg Screenshot_42.jpg Screenshot_43.jpg Screenshot_44.jpg Screenshot_45.jpg Screenshot_46.jpg Screenshot_47 - копия.jpg Screenshot_47.jpg Screenshot_48.jpg Screenshot_49.jpg Screenshot_50.jpg Screenshot_51.jpg Screenshot_52.jpg Screenshot_53.jpg

И наконец пятая часть.

Screenshot_54.jpg Screenshot_55.jpg Screenshot_56.jpg Screenshot_57.jpg Screenshot_58.jpg Screenshot_59.jpg Screenshot_60.jpg Screenshot_61.jpg Screenshot_62.jpg Screenshot_63.jpg Screenshot_64.jpg Screenshot_65.jpg Screenshot_66.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Maus1984

Активный пользователь
Вы тоже заметили, и там где мрт делали тоже сказали, что есть изменения, я отправил эти снимки Латвийскому врачу Паулису, он сказал тоже видит, но нужно мрт делать у него еще раз, этот МРТ не правильно сделан, вот думаю стоит ехать, мать советует сначала в Москву сьездить, в центр сосудистой хирургии, что вы бы посоветовали?

Скан заключения 001.jpg
 

Maus1984

Активный пользователь
Кстати, у меня невроз, все врачи это констатируют, которых я Брянске проходил, Бляшки в ушах, на голове чешуйки, на лице вокруг рта чешуйки.

Да и еще очень много спать стал, по 18 часов, причем если приступ сна начинается то я ничего с этим поделать не могу, я засыпаю даже сидя, когда просыпаюсь начинает под лопаткой болеть, сейчас опять стало сердце то быстро биться то медленно, давление 120-130.И зрение сильно упало.

В общем я уже готов на все, 16 лет выброшены из жизни.

Да и еще кончик языка немеет.
 
Последнее редактирование модератором:

Maus1984

Активный пользователь
Вот что мне написал врач, не буду называть его имя, чтобы вы к нему не были предвзяты. Посмотрите есть ли у него не логичность в его письме?

Добрый день,
Вам не сделали именно то, в чем кроется причина Ваших недомоганий (обрезали, не взяли в кадр устья и начальные части позвоночных артерий). Именно там есть причина Ваших недомоганий. В позвоночнике и голове практически никогда нет проблем за исключением очень редких случаев атеросклеротических поражений у стариков. У Вас диагноз остается неясным ввиду неквалифицированно сделанной МРТ ангиографии артерий шеи. В голове у Вас Виллизиев круг полностью разомкнут (нет ни одной соединяющей артерии мозга: ни передней, ни одной из задних соединяюших артерий мозга). Правая сонная артерия разветвляется на три ветви: обе передние и правую среднюю мозговые артерии. В то время левая сонная артерия имеет лишь одну ветвь - левую среднюю мозговую артерию. Вы не имеете возможности компенсировать недостаток кровотока в бассейне позвоночных артерий из бассейнов сонных артерий и поэтому очень зависимы от нормального кровотока по позвоночным артериям. Поскольку у Вас имеется вертебробазилярная симптоматика, то без всяких сомнений имеются проблемы с обеими позвоночными артериями в начальных их частях и эти проблемы можно устранить хирургически и Вы можете быть здоровым. Нет смысла повторять МРТ ангиографию артерий шеи, лучше Вам приехать к нам на дообследование и лечение.
 

fastwolf-1985

Активный пользователь
Вот что мне написал врач, не буду называть его имя, чтобы вы к нему не были предвзяты. Посмотрите есть ли у него не логичность в его письме?

Добрый день,
Вам не сделали именно то, в чем кроется причина Ваших недомоганий (обрезали, не взяли в кадр устья и начальные части позвоночных артерий). Именно там есть причина Ваших недомоганий. В позвоночнике и голове практически никогда нет проблем за исключением очень редких случаев атеросклеротических поражений у стариков. У Вас диагноз остается неясным ввиду неквалифицированно сделанной МРТ ангиографии артерий шеи. В голове у Вас Виллизиев круг полностью разомкнут (нет ни одной соединяющей артерии мозга: ни передней, ни одной из задних соединяюших артерий мозга). Правая сонная артерия разветвляется на три ветви: обе передние и правую среднюю мозговые артерии. В то время левая сонная артерия имеет лишь одну ветвь - левую среднюю мозговую артерию. Вы не имеете возможности компенсировать недостаток кровотока в бассейне позвоночных артерий из бассейнов сонных артерий и поэтому очень зависимы от нормального кровотока по позвоночным артериям. Поскольку у Вас имеется вертебробазилярная симптоматика, то без всяких сомнений имеются проблемы с обеими позвоночными артериями в начальных их частях и эти проблемы можно устранить хирургически и Вы можете быть здоровым. Нет смысла повторять МРТ ангиографию артерий шеи, лучше Вам приехать к нам на дообследование и лечение.
В какой клинике вам так ответили?
 

Maus1984

Активный пользователь
Ну где вы специалисты, где клятва Гипократа, прокомментируйте заключение врача, не несет ли он чушь, что за врачи, с вас нужно слова постоянно вытаскивать.
 

doc

Врач
Большая разница АД, в левой руке 139 а в правой 112 это норма?
Атеросклероз в силу молодого возраста маловероятен, скорее признак патологии лестничных мышц справа. Кстати, в предыдущей теме данного автора у него имели место и другие симптомы со стороны правых лестниц.
Бляшки в ушах, на голове чешуйки, на лице вокруг рта чешуйки.
Это повод для посещения дерматолога.
 
Сверху