Дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L5/S1

Нивушка

Новичок
Доброй ночи! Меня зовут Наталья. Мне 38 лет. Рост 176 см, вес 73 кг. Двое детей. Вторую неделю нахожусь на больничном у невролога. Боль в левой ягодице, под коленом, в икре. Назначено лечение: мильгама, медокалм, милоксикам. Улучшение незначительное. В состоянии покоя лежа боли нет. Если встаю около 1-2 минут боли нет, потом начинает тянуть ногу. Сидеть не могу (работа сидячая). Из лекарств помогает на время диклофенак: колю по необходимости (если надо к врачу). 3 месяца назад была подобная ситуация, выкарабкалась с горем пополам за две недели. Лечение назначено было примерно тоже. Еще пропила нимесил, но это уже после ухода острой боли. Сейчас все вернулось, но сильнее. С понедельника планирую пойти на физио. Стараюсь держать бодрячком, но преодически накатывает какая-то безисходность. Помогите, что делать. Какие лекарства, какие физиопроцедуры могут мне помочь.

DSCN1353.JPG DSCN1354.JPG DSCN1355.JPG DSCN1356.JPG DSCN1357.JPG DSCN1358.JPG DSCN1359.JPG
 
Лекарства и физиопроцедуры по инету не назначают.
Лечение проводится стандартное.
Если нет слабости в ноге (походите на пятках и на носках), то лечение надо продолжать.
Советую местное введение (лечебные блокады) со стероидами.
Корсет поможет.
Мануальная терапия выше и ниже места поражения, при наличии там функциональных блоков, также принесет облегчение.
 
Сверху