Операция по удалению системы XIA

fregne

Активный пользователь
fregne,
не пойму смысла врачу ставить защиту на диск с мрт, зачем это ему?
Мои предположения: в самой программе заложена эта функция (как, например, пишу я важную работу, в Worde, диссертацию :)и не хочу, чтобы мои труды были кем-то скопированы в своих целях) Не знаю. Но хочу разобраться. Может быть, ошибаюсь, а это у меня не получается?
 
fregne,
Не пойму смысла врачу ставить защиту на диск с мрт, зачем это ему?
Там вайвер стоит фирменный, именно этот софт контора, изготовившая МРТ, и защищает от перезаписи. Врач там не при делах. Я сталкивался с такими дисками.
Это решается через грабер.
 

ВераН

Активный пользователь
fregne, с диска копируйте только DICOM файлы. Врачу, который взялся посмотреть ваши снимки вьюер не нужен, наверняка у него есть свой на рабочем компе. По вашей ссылке на файлообменник ничего нет. Пользуйтесь Яндекс. Диск.
Если не получится, то напишите здесь. Я распишу подробно(чё куда нажать, какой кнопочкой)
 

fregne

Активный пользователь
Там вайвер стоит фирменный, именно этот софт контора, изготовившая МРТ, и защищает от перезаписи. Врач там не при делах. Я сталкивался с такими дисками.
Это решается через грабер.
Спасибо, Игорь Григорьевич, за разъяснение. Прочитала в Википедии значение грабер. Мало что поняла, но, надеюсь и не понадобится.
Благодаря Вам, хоть не буду зря искать доктора, кот. делал МРТ. :) Спасибо!!!
Мне удалось отправить доктору, он открыл. Как и писала ВераН: Отправила файлом одини DICOM и файл с изображением, архивировала.
fregne, с диска копируйте только DICOM файлы. Врачу, который взялся посмотреть ваши снимки вьюер не нужен, наверняка у него есть свой на рабочем компе. По вашей ссылке на файлообменник ничего нет. Пользуйтесь Яндекс. Диск.
Если не получится, то напишите здесь. Я распишу подробно(чё куда нажать, какой кнопочкой)
Спасибо, ВераН. Вы правы. Доктор сам подсказал: архивировала файл DICOM и файл с изображением. Отправляла 3-мя способами: как Вы сказали, Яндекс диск, еще можно почтой mail.ru, объем до 20 мб позволяет, как вложение, и еще разместила на файлообменнике EX.UA. Осталось спросить каким способом удалось доктору получить.
ВераН, подскажите, пожалуйста, могу я отправить так же и зарубежным докторам, например?. Вы не знаете, может быть, они пользуются другими программами для чтения? Спасибо, заранее.
У меня еще и проблемы с компом сейчас. Два дня решаю, не могу понять, видимо нужно обратиться к специалисту. А комп.так нужен сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:

fregne

Активный пользователь
Существуют разные вьюеры, но все они открывают DICOM файлы.
Спасибо!!!

Мне, все же сложно ехать сейчас за 90 км. за описанием МРТ. Но так как докторам московских институтов это необходимо, но и мне это важно. Мне очень важно их мнение. Еще и по той причине, что в Интституте неврологии на Волоколамском шоссе, писал доктор 30%, что могу взяться оперировать. Пока мои родные смогут забрать описание, не хочу терять время. Может быть, найдет время доктор Олег Викторович рентгенолог. Олег Викторович, буду очень признательна Вам, если найдете время. Два способа. МРТ за
1. Яндекс диск: МРТ, ссылка
https://yadi.sk/d/E7iWfeM1hgwU5
2.На сайте ex.ua, файлообменник: указан ключ доступа, цыфры в начале.
938745833219 или страница http://www.ex.ua/938745833219
Перепроверила. Кажется все открывается.
Спасибо, заранее. Буду очень благодарна за Ваш труд.
 
Последнее редактирование модератором:

fregne

Активный пользователь
Доктор мне не описал МРТ. Оказалось, что так как я делала его не в его центре, не в их правилах описывать. Тогда я не понимаю, зачем он брался его смотреть? Зачем все эти поиски были для пересылки файлов? Я спросила, так как доктор задавал вопрос: винт верхний попал в канал или в в позвонок. Он ответил: может в канал, а может быть в позвонок.... Да, фонды благотворительные в Украине не работают. Проверено множество. Видимо мне с ними не повезло. Но, мошенников много мне позвонили с предложением "помощи".
 

doclega

Врач-рентгенолог
Добр. день. врач должен сделать описание МРТ. Это его работа. Я не занимаюсь мрт,только Кт но посмотрю как будет время.
 

fregne

Активный пользователь
Спасибо, уважаемый доктор. Прошу, если Вы заняты, в чем нет сомнения, не беспокойтесь.У меня есть описание КТ. и МРТ. (может быть, ошибаюсь, просто оно в один абзац, и о шурупе, который не понятно куда попал, я не увидела информации). Думаю, это правильнее мне к доктору нейрохирургу, верно?
Мне, скорее, нужно заключение доктора. И я сейчас ищу такого. В нашем маленьком городке я не могу найти.
Спасибо за внимание к моему вопросу. Хорошего дня.
 

fregne

Активный пользователь
Соскучилась за форумом. Создаю группу по сбору средств, нет времени и сил. Пока все на месте.
Уважаемые доктора, не затруднит подсказать по моей системе: сколько у меня стоит винтов, 6 или 8?
Написала и Валерию Борисовичу, но вдруг он прочитает сразу. Не терпится, так как получила документы от главного врача на "мою" систему ТПФ. Уже заявили, что французская. и что бесплатная. Очень интересно. Плюс еще какой-то протез к моему документу прибавили тазобедренный. А "мою" систему получали в 2-х экземплярах. Я думала, что она должна подбираться индивидуально. моя в 2-х. Буду признательна. Писала о мирном соглашении, не получается, видимо.
Ссылка на начало темы моей:
https://www.medhouse.ru/threads/23252/#post-230559
 

fregne

Активный пользователь
fregne, Как дела , что у Вас происходит сейчас ?
Доброе утро. Спасибо, за сообщение, А.Л.И.С.А. Я давно не была на форуме. До вчерашнего дня. Создала вчера тему https://www.medhouse.ru/threads/24178/
Спасибо администрации форума и Светлане, разместила обращение.
Я так закрутилась в делах по сбору средств на мою операцию, что уже ни ем, ни, простите, нет сил почистить зубы.
Это очень сложная работа, вести все эти группы в сетях, + другие дела. У меня много новостей. Все пишу в группах. Но я не умею излагать правильно, лаконично. Бог не наградил талантом. Эта писанина у меня забирает время. Обычно, ведут такие группы друзья, волонтеры помогают. Мне же не удалось найти никого. Правда, те. старые друзья что были, как Светлана, и новые из таких же как я, мне немного помогают.
Присоединяйтесь в мои группы, буду очень рада.
Нам бы по скайпу поговорить, так быстрее. У меня написано письмо "Жалоба в МОЗ и Гл.вр. Мечникова" у адвоката консультировалась. На большее как жалоба, сказала, не тянет. Они так и не ответил: что за система у меня стоит... Звоните, в скайп, буду рада.
Как Ваши дела?
Прошу прощения за ошибки. Очень тороплюсь. Сил хватает не на многое, больно стоять и сидеть.
 

fregne

Активный пользователь
Дорогие мои форумчане! У меня произошло то, что изменит теперь мою жизнь!
Операция в Федеральном Центре нейрохирургии. Новосибирск.

Фамилию доктора Кирпу Юрия Ивановича, из областной б-цы им. Мечникова, в Днепропетровске. Украина, буду помнить всегда.

Из-за него у меня чуть не сломалась вся моя жизнь.

Мало того, что был груб, резок, не дал ни одной рекомендации после операции, которую делал мне в октябре 2012 года. (установка ТПФ после падения с высоты; оскольчатый перелом L3

Еще документация, сам факт, протокол операции на позвоночнике, ПРОПАЛИ ИЗ ЭТОЙ БОЛЬНИЦЫ.
Я размещу позже какие ответы я получала. Это целая история. Речь о другом. Меня, спустя ТРИ ГОДА МОИХ ОТЧАЯНИЯ, МУЧИТЕЛЬНЫЙ БОЛЕЙ, СНОВА ВЕРНУЛИ К ЖИЗНИ!!!

А начиналось все из "Форума о позвоночнике",
https://www.medhouse.ru/

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ!

Так, я узнала, что есть
Государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр нейрохирургии",
г. Новосибирск:
http://neuronsk.ru/

Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что согласились меня оперировать, моим нейрохирургам: главному врачу, с которым пол-года вела переписку, (хотя, доктор мне ответил все в первом письме, практически сразу). Надеюсь, простит меня. Ежедневно кроме работы остальной он отвечает на 40-50 писем.
приношу свои извинения, так как забирала время, протому что не совсем верила. Как не соменваться, если ни один инстут не хотел и не могу меня оперировать в Украине и в России.
И конечно же, благодарность моим докторам-нейрохирургам, которые провели эту виртуозную, спасительную чудо-операцию, а именно:
докторам Евсюкову А.В., Василенко И.И., анестезиологу Комбанцеву Е.А.
и всех-всех !!!!

d813d3b6c61a5b27ce7693f5943640dd.jpg e4010d0115e877576f2f16e8e21daea4.JPG 62f26ada726263cf940b407ef64bd522.JPG

За то, что вернули меня к жизни. Сотворили чудо. Теперь все зависит от меня: реаблитация, соблюдение всех правил, чтобы такая грандиозная работа не пропала зря, я должна стараться со всех сил.
И в нем работают с утра до ночи, доктора, настоящие профессионалы-виртуозы, которые сотворили невероятное и в моем очень сложном случае.

Спустя чуть больше трех лет, моих мучений после операции, проведенной Кирпой, произошло чудо:
МНЕ ВЕРНУЛИ МОЮ СПИНУ. Я не могла ожидать сама такого результата, да еще со множеством моих проблем, которые мешали операции, но доктора справились на отлично. Я уже в первый день сделала первые шаги и держала спину РОВНО!
Я вспомнила что это моя спина.
Не иначе как чудо!!!

12235105_10204324820034797_8981777733342482858_n.jpg 12238384_10204324819674788_3004994823491589678_o.jpg 12246691_10204324819834792_7454335754197567459_n.jpg image (11).jpg

Спасибо, большое всему ФЦН, здесь очень комфортно себя чувствуешь.
Мне вам хотелось бы показать палаты, кабинеты: ничем не отличаются от зарубежных, если не лучше, (поверьте, я была в нескольких зарубежный, в том числе и европейских больницах, и отвечаю за свои слова).
Спасибо, низкий поклон, здоровья им всего наилучшего.

Диденко Инна. Украина. Днепропетровская область. Верхнеднепровск.
Буду рада всем, кто обратится, кого заинтересовал мой случай.
Я есть ВК, Одноклассниках, Скайп.
 

Viktoria0502

Активный пользователь
Инна,так какими все таки инструментами делали? Или нашлись оригинальные инструменты, именно к этой конструкции. Помню,что это было для Вас большой проблемой? Сколько времени шла операция? Сколько дней пролежали?
 

fregne

Активный пользователь
Спасибо моим дорогим докторам из Новосибирска. Это чудо, что они исправили ошибку доктора Кирпы Ю.И., из Днепропетровска. Меня просили не называть имен в отделении нейрохирургии. Это их работа, спасать нас и делать все гениально.
Но как я могу не называть доктора Кирпу, если мне стали звонить такие же пострадавшие от его рук пациенты.
Они спрашивают моего совета, со слезами, рассказывают жуткие истории как с ними обошлись в отделении нейрохирургии больницы им. Мечникова города Денпропетровск. Мне ничего не остается как просто им сочувствовать.
В свое время я написала письмо в Министерство Здравоохранения Украины с просьбой помочь мне разобраться сложной ситуации: ведь и история моя пропала и нет информации о том что за конструкцию мне поставили в спину. (Я получила два письма из больницы Мечникова, где в одом письме были указаны импланты одной фирмы, а спустя некоторое время, совсем другие. И указано, что все это оплачивала больница. Эти письма я сохранила).
Из Министерства здравоохранения Украины мне пришло письмо с таким ответом. " В положенный законом срок я получу ответ" Прошло пол-года. Я ничего не получила. Звоню по указанному телефону, не могу дозвониться.
Кирпа Юрий Иванович, интересно, пошли Вам на пользу деньги, которые заплатили вам в карман мои родные? И сумма приличная. Где Ваша совесть, хотелось бы спросить.

Прошу прощения, кто читает, но я еще не закончились мои проблемы. Я по вине доктора стала зависима от обезболивающего налбуфин. С которым пытаюсь справиться.
 

leo1980

Активный пользователь
fregne,

Вы бы написали, как Вы себя чувствуете, что делаете. Это было бы очень интересно пользователям, и Вас уже спрашивали об этом.

Все поняли какой центр хороший где Вы оперировались, не надо больше. ;)
 

fregne

Активный пользователь
Прошу прощения. Не отвечала.
Инна,так какими все таки инструментами делали? Или нашлись оригинальные инструменты, именно к этой конструкции. Помню,что это было для Вас большой проблемой? Сколько времени шла операция? Сколько дней пролежали?
По поводу инструментов для снятия моей системы. Доктор главный врач, Рзаев Д.А., посмотрев на мои снимки, которые я отправила, ответил мне: " Справимся. Приезжайте."
Я не верила долго, так как все, куда обращалась, мне ставили условие о выяснении инструментов.
Так, пол-года потеряла.
Операция длилась, где-то 5 часов. Был поздний вечер, Джамиль Афетович был рядом и держал все под контролем. Что мне нравится, так поступают все доктора в Центре. Они не уходят, не убедившись, что все прошло удачно. Я бы хотела работать в таком коллективе.
После операции меня перевели в палату, а утром я уже встала и прошлась по отделению с ровной спиной. Ощущение легкости меня поразило. Казалось, что с меня сняли груз. Легкость была такой ощутимой, что я вдруг вспомнила, что я танцевала и моя спина была идеально ровной. Стараюсь и сейчас держать спину ровной.
Но, к сожалению, у меня еще травма голеностопного сустава была, и в Днепропетровске не обратили внимание на то, что нужна операция. Я возмущена, мне больно и обидно. Теперь я уже не смогу танцевать.
Сейчас нога короче, сустав вызывает боль. После ходьбы моя спина совсем не болит, скорее наоборот. А вот на ногу я на утро не могу стать от боли.
Пролежала я в отделении 10 дней. Летела самолетом. Это целая история. Три границы пришлось пройти из-за событий между Украиной и Россией. Самолеты не летают. Сидеть было еще нельзя,
Не хотелось уезжать, но я торопилась. Это отдельная история: мои обезболивающие препараты заканчивались. Три года я пыталась снимать боль, слегка помогали в\м. Но я так и не смогла справиться с зависимостью по сей день. Хотя потребности в них у меня и нет. Вот и стремлюсь побыстрее выйти в люди, на работу. Думаю, так будет легче. Прошу прощение, длинное
 
Сверху