Кифоз и боль

Здравствуйте, мне 24 , рост 192 , вот уж как почти год мучают боли в спине , началось всё год назад с жжения в грудном отделе ( такое бывало в 18 лет перед армией - прошло только в первый день службы, думаю из-за постоянных бешенных нагрузок), сделал МРТ , ходил к двум неврологам - на снимки даже не смотрят , читают только заключение - кифосколиоз , прописывали таблетки и самые обычные упражнения( прикладываю фото диагноза и их лечения)
С 14 лет занимался в качалке - упражнения все кроме стоячих , без поддержки спины сидя, никаких приседов и становых, в основном жим лёжа (100 кг рабочий) , гантели на бицепс , трицепс и разные тяги на спину, пресс не качал никогда. Как начались боли год назад всё бросил , были попытки возобновить тренировки , но боли возвращались.
После жжения , боль стала ноющей (около двух позвонков ) около полу года , после стало трудно держать тело в вертикальном положении - уставала спина минут за 10 - 15, что то где то давило очень сильно на какую то мышцу, стоять было невозможно.
На данный момент делаю постоянно разные упражнения подобранные мною для грудного отдела и поясничного и периодически массаж, по утрам постоянно чувствую скованность , которая проходит через некоторое время ( после упражнений), через пару часов спина устаёт и начинает как будто гореть, чувствую усталость и перенапрежённость практически всех мышц спины, хорошо себя чувствую только после массажа ( на расслабление мышц).
Живу в г. Иваново , что можете посоветовать ? может что ещё обследовать ? какого врача искать , какая стадия и какой угол по кифозу?

1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 9.png 11.png IMG_0231.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума
александр19903008, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 
Сверху