Где сделать новокаиновую блокаду в Москве?

svetlana-svao

Новичок
Здравствуйте!

На праздниках я наклонилась над кошачей миской и чихнула. Разгибала меня фельдшер со скорой. У меня заболела правая нога (сначала грушевидная мышца, потом икра, потом щиколотка). Сделали рентген и послали на МРТ. Подозрение - грыжа. Решается вопрос - с секвестрацией или нет.

Походила к мануальщику - стало хуже - боль перешла ниже и нога стала холодеть.

Прописали нспв (мелоксикам+кетопрофен) и Лирику. Ничего не помогает. Ходить не могу. В больницу не кладут - только плановая госпитализация после МРТ по очереди.

Вопрос: мой невропатолог отказывается выполнять новокаиновую блокаду, т.к. дескать не поможет. Где в Москве я могу получить эту процедуру и почем она нынче?

Спасибо!
 

La murr

Администратор
Команда форума
svetlana-svao, Светлана, здравствуйте!
Вы можете обратиться к врачам форума, работающим с пациентами в Москве -http://www.medhouse.ru/members/8/
https://www.medhouse.ru/members/259/
https://www.medhouse.ru/members/455/
https://www.medhouse.ru/members/1744/

Можно связаться с доктором на страничке его личного профиля (контакты указаны в разделе Информация), либо в переписке.
 

doc

Врач
Вопрос: мой невропатолог отказывается выполнять новокаиновую блокаду, т.к. дескать не поможет. Где в Москве я могу получить эту процедуру и почем она нынче?
Вообще-то метод лечения назначает врач после всестороннего изучения всех данных.
 

svetlana-svao

Новичок
Для всех, кого это может заинтересовать: клиника боли в институте Склифосовского теперь выполняет новокаиновую блокаду+эпидуральные инъекции стероидных препаратов под контролем рентгеновского аппарата. Стоит это удовольствие 9900 руб. (через отдел платных услуг, официально).

Только что прошла эту процедуру и ура! Я снова могу ходить. Я не ходила месяц - моя грыжа оказалась с секвестрацией нервного окончания и никакое консервативное лечение (мануальный специалист, инъекции нспв и т.д.) мне ВООБЩЕ не помогали. Я сидела на трамадоле. Эпидуральные стероиды не дали мне 100% улучшения, но я больше не вызываю скорую помощь через день, и сама могу дойти хотя бы до поликлиники и т.д. Готовлюсь к операции на позвоночнике.
 

Игорь Дем

Новичок
Клиника боли на ш. Энтузастов еще есть. Делал там два раза в декабре. Тоже под рентгеном. Но там немного подороже. Склиф смутил тем, что на тот момент у них связь была только по электронной почте.
 
Сверху