Ушиб копчика 3

Jakson

Новичок
Всем привет и здоровья!
Был красивый полет вверх ногами два дня назад,приземление было прямо на хвостик. Хорошо одежда зимняя. Да и кости на 2кг тяжелее нормы,значит крепкие. Вообщем хвостик мой ноет и жжется,онемел. Сходила вчера в скорую,сказали,что ушиб. Велели не сидеть. Как бы это дело вылечить побыстрее? Когда можно на танцы и спортзал? Как эта травма может повлият на мой несросшийся позвоник?можно ли массажи? Можно ли баню топить? И в прорубь я нырнуть хотела тоже
 

Jakson

Новичок
Jakson, здравствуйте!
Снимки не делали?
А что Вы хотели сказать названием своей темы (подразумевается наличие цифры 3)?
Снимок делали. Сказали ничего страшного, перелома нет. Цифра 3 порядковая,внизу ушиб копчика 2
 

Jakson

Новичок
Сегодня мой ушиб переквалифицировали в сотрясение спинного мозга. Как это мне совсем не нравится((( с Эстонии тут есть кто-то? Простите за оффтоп?
 

Jakson

Новичок
Болит хвостик, ноет с прострелами. Онемение проходит,но появляется боль по всему кресту. И что беспокоит, неменеет левая нога. Она какая то не моя,таскаю ее. Пыталась сложиться,левая нога не дает.
 

Jakson

Новичок
Ох,ну и название.) Почитала,похоже да. Сейчас нашла доктора-он мне иголочки ставит. А в больнице магнитный пояс прикладывают. И еще витамины Б прописали. Жить веселее делается)
 

Jakson

Новичок
Да нет. Все ем. Мне даже сказали, что кости на 1,5 кг тяжелее нормы. Молоко каждый день и рыбу уважаю. Прописали нейромультивит: витаминка б 1,6 и 12. До специалиста по костям еще не допустили. Лечит семейный доктор: терапевт, который лечит всех и все. Если не справляется,то она уже отправляет к специалисту. У вас вроде тоже систему семейных врачей вводить хотят.
 

Jakson

Новичок
Ну есть такой город, Палдиски. Недалеко от Таллина) ...в принципе Таллин
 

Jakson

Новичок
Даа))) чудное было время. Сейчас другие солдаты здесь((((
 
Сверху