Остеохондроз

Добрый вечер у меня такая проблема очень сильно болит спина пошла к врачу поставили диагноз остеохондроз прописывали таблетки ходила на массаж нече не помогает ходила на делать МРТ врач при заключении выписал уколы ампул АЛФЛУТОП а заключение такое МР признаки начальных дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. МР Признаки вентральной клиновидной деформации Th7 позвонка, дорсальной клиновидной деформации Th8 позвонка. Ничиго не помогает спина болит ужасно не могу спать и незнаю как выличить спину. Заранее спс всем кто ответит
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ольга Карькова, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями -
https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Подробно, без сумбура, опишите жалобы, течение заболевания. Какой врач (терапевт, невролог, ревматолог) осматривал и назначал лечение?
Снимки вполне удовлетворительные.
 
Лечение назначал и осматривал Невролог. Острая режущяя боль между лопаток отдающяя в груть которая сковывает движения. не могу ложиться на спину и набок.
 

medik

Пользователь
Скорее всего Вы ведете малоподвижный образ жизни и Ваши мышцы не выдержали. Займитесь собой. Можно пойти на йогу или пилатес. Найдите хорошего массажиста. Пейте достаточно воды( суточная норма воды=30мл*кг веса). Главное создать условия для организма и он быстро восстановится.
 
Сверху