Боль в горле

Доброго времени суток. Не знаю-правильно ли создал тему или нет. Но если да, то попробую описать тот ужас, что со мной творится. Может что дельное подскажут.
В общем началось это два месяца назад. В общем в горле сверху, сразу за носовыми отверстиями появилась какая-то давящая штука. Как будто нажимает кто. Одновременно с этим у меня заболела шея и когда я её наклонял, то отчётливо чувствовал болезненные ощущения в левом локте. Пошёл к неврологу, пролечился, походил на физиопроцедуры. Шея поправилась, насколько возможно, а вот та штука в горле осталась по сей день. Особенно ощущается если склонить голову. Или допустим стоя согнуться к полу. Сходил к эндокринологу-говорит щитовидная железа увеличена, но от неё там вверху не может ничего быть плохого. Сходил к Лору. А я ещё и простудился как-то, сопли, горло побаливает, -прописали тонзилгон, фарингосепт. Предложиили ещё зонд глотнуть. Я пока не глотал, интересно какой смысл. А ещё один невролог сказал, что у меня нервы. И тоже что-то прописал. Но я как-то нервов за собою не заметил. Тогда. Сейчас-то немного мозги с катушек слетели -я тут всяких страхов навыдумывал себе, начитался про рак гортани и тому подобное) Иногда и не уснёшь. На 9 января записался к вертебрологу( кажется это доктор по позвоночникам) и сделал мрт шейно-грудного отдела. Остеохондроз наблюдается. Но может ли он оттуда давить прямо в центр моего так называемого рта-я не знаю. Вообще, никто толком ничего не может сказать и я тоже ничего толком не понимаю-что со мной. Но расстраиваюсь из-за этого капитально. И ещё один важный момент-после сна я ничего не чувствую. То есть проснулся-как будто здоров. Если не дёргаться. Встал, походил и началось-то меньше, то сильнее. Чуточку иногда временами в уши отдаёт. Но так-очень редко и почти незаметно. голова ещё болела, затылок, виски, макушка. Не сильно, но часто. Сейчас опять же не болит. Чёрт возьми, господа-что же это такое со мной стряслось? К кому пойти кому податься? Я тут конечно напутал, но если что-уточните, с радостью отвечу. И вообще-рассчитываю на вашу помощь. У меня вообще-может всё одновременно началось? ладно-я замолкаю и жду ваших ответов. Я за эти два месяца уже наверное с ума сошёл.)
 

La murr

Администратор
Команда форума
Вадим Сергеевич, здравствуйте!
Дополните, пожалуйста, тему - https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/

Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 
Сверху