Болит позвоночник

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Сейчас,к стати,мне намного легче,боли нет вообще,заметила,что чем больше хожу,тем легче мне становится,плюс
гимнастика.
Очень хорошо, значит я слишком сгущал краски..:shy:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Не-а. . Вы пока поприкалывайтесь. .:aga:.. В смысле иголочки повставляйте. ..:)
 

Троянда

Пользователь
А тут и смотреть на грыжи и радикулит нечего...:aga: . Имеется выраженный сколиоз, который говорит также о выраженной мышечно-тонической асимметрии на пояснично-крестцовом уровне :um:.
Это все может давать:

Можно хоть до посинения :
Андрей Иосифович,злравс
Результат будет тот же...:D
Проводимое лечение :

Можно также проводить "до скончания Оно"...:aga: и с тем же результатом...

Ленивка. ..:)

Может то, с чего и надо было начинать?;) Обратиться к специалисту...:shy:
Или будете ждать "пока само отвалится"...:aga:
Андрей Иосифович,здравствуйте!Сегодня отнесла результаты МРТ врачу физиотерапевту,посмотрела и говорит,что как будто на снимках позвоночник старого человека,неужели они у меня на столько плохие,? так расстроилась,что чтобы не расплакаться прямо там,больше даже спросить ничего не смогла.Они мне все уколы какие-то предлагают,теперь уже крипазим.А та,которая иглы делает,говорит все восстановится,если пройти лечение комплексное и ничего страшного в снимках нет,кому из них верить?Пока я верю только Вам,от уколов отказалась.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Сегодня отнесла результаты МРТ врачу физиотерапевту,посмотрела и говорит,что как будто на снимках позвоночник старого человека,неужели они у меня на столько плохие
Каждый оценивает ситуацию исходя из своих знаний, квалификации, опыта.. Поэтому для кого то старый, а для кого то молодой..:aga:
Они мне все уколы какие-то предлагают,теперь уже крипазим.
Если только нравится или приносит удовольствие..;)
 

Троянда

Пользователь
А тут и смотреть на грыжи и радикулит нечего...:aga: . Имеется выраженный сколиоз, который говорит также о выраженной мышечно-тонической асимметрии на пояснично-крестцовом уровне :um:.

Скажите пожалуйста,Вы рядом с какой станцией метро работаете?И все таки сколько сеансов может понадобиться?Это мне чтоб хоть приблизительно знать,смогу ли я сама ездить(если вдруг все таки соберусь к Вам) или мужа попросить возить.А на счёт сеансов спрашиваю,сегодня вычитала у одного МТ,что если профессионал, может протрузии "вставить" на место за один(!!!) сеанс,неужели и такое бывает?:shy:

Каждый оценивает ситуацию исходя из своих знаний, квалификации, опыта.. Поэтому для кого то старый, а для кого то молодой..:aga:

Если только нравится или приносит удовольствие..;)
Так на счёт МРТ Вы что скажете?Старуха я или все таки есть шанс помолодиться ещё?Может мне,как говорит мой муж,пора деревянный макинтош заказывать?:aga:
 
Последнее редактирование модератором:

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Скажите пожалуйста,Вы рядом с какой станцией метро работаете?
Пока Вы в очередной раз соберётесь, я не один раз работу поменяю..:aga:
что если профессионал, может протрузии "вставить" на место за один(!!!) сеанс
Ну, я так не умею...:shy::shy:..
 

Троянда

Пользователь
Пока Вы в очередной раз соберётесь, я не один раз работу поменяю..:aga:

Ну, я так не умею...:shy::shy:..
Так дорогое Вы удовольствие,я же не работаю,дети маленькие,постоянно болеют,приходится сидеть с ними.:faq:Вы уж подождите,вылечите меня,потом поменяете место работы:aga:
 

Троянда

Пользователь
Это типа комплимент..;).. или как?:shy:
Это констатация факта :aga:это я к тому,что пока я в очередной раз соберусь к Вам....(Боюсь даже отвечать,надеюсь Вы меня правильно поймёте)))Вы же не хотите отвечать,на сколько мне нужно будет рассчитывать:faq:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.

Троянда

Пользователь
Дык на сайте клиники вроде указано - час работы стоит 2500 р...
Это я знаю,сколько "часов" мне нужно будет "накопить", вот это меня интересует.А то я приду с 2500,а мне скажут,Вы сразу должны 10 000 оплатить,или ещё больше.И нужно будет каждый день ездить ,или раз-два в неделю?
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Обычно два раза в неделю ( через два - три дня )... В типичных случаях раз пять - семь. ...
 
Сверху