Переодические боли в затылке

Здравствуйте!Хочу тоже поделиться своими болячками и спросить совета.
Начались мои проблемы в конце 90-х, с редких болей(раз 5-7 в год),в области затылка.Боль отдаёт,то левую часть,то в правую часть головы.Иногда болит лобная часть,либо вообще вся голова.Возникает это иногда от резкого поворота головы,либо с утра, если голова во время сна находилась в неудобном положении.Ещё я заметил такую закономерность,что когда я выпиваю(в пределах разумного),то утром(иногда ночью) очень сильно болит голова и боль эта идёт от затылка.Плюс ко всему у меня всегда в таких случаях заложен нос.А в последнее время нос почти заложен всегда,хотя я не болею.Ещё появился "писк" в ушах,хотя лор сказал что слух в порядке...
Несколько месяцев назад я начал замечать такие симптомы,а именно несколько вечеров было как будто мёрзла нога(от колена до пятки),переодически немение и холод в пальцах рук,пару ночей было чувство "отлёженности" рук,при небольшой нагрузке(подъём груза),было такое чувство что руки меня не слушаются,а на следующий день болели руки(как будто били),ну и всякие другие мелочи.В общем я сам начал обследоваться и пришёл вот к каким результатом.Прилагаю заключения МРТ и КТ ,снимки только такие, с диска пока делать не могу.

Скан_20141209.jpg Скан_20141209 (2).jpg Скан_20141209 (3).jpg Скан_20141209 (4).jpg Скан_20141209 (5).jpg Скан_20141209 (6).jpg
Городок наш маленький и по этому наши "специалисты" назначили мне ношение шейного корсета и таблетки Мексидол.Не назначили ни какого лечения.Сказали массаж нельзя,к мануальщикам не обращаться.Подскажите УВАЖАЕМЫЕ как мне дальше быть что делать?
Извините за такой каламбур,написал как смог.Если будут вопросы спрашивайте,постараюсь ответить.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Вот как раз к мануальным терапевтам, прошедшим обучение в Казанской медицинской академии (бывший ГИДУВ), желательно обратиться за помощью.
 
Сверху