Остеохондроз и протрузии, боль в спине

Кок

Новичок
Здравствуйте, Меня зовут Марат мне 24 года рост, 177 вес 72 . Я с Кавказа
Боли в пояснице больше с левой стороны также периодами боли в левой ноге больше всего болит к вечеру при наклоне вперед тянет левую мышцу пояснице при сгибание назад жуткие боли, боли уже лет 5 .
Обращался к невропатологам, назначали уколы лекарства ( мидокалм, мильгамма, мази всякие).
Также ходил к массажистам, делал иглотерапии, вытяжение.
Ходил в центр Бубновского проходил какое-то время, результата ни какого.
Понял что у нас здесь к больному относятся как к добыче денег, поехал в Москву в кремлёвскую больницу там сделали мрт и еще что-то сказали что у меня врожденно узкий нервный канал позвоночника, живи так одним словом. Приехав дамой сказав о диагнозе месным врачам сказали такого быть не может.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Кок, Марат, разместите имеющиеся снимки непосредственно на форуме -
https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Это важно!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Боли в пояснице больше с левой стороны также периодами боли в левой ноге больше всего болит к вечеру при наклоне вперед тянет левуюмышцу пояснице при сгибание назад жуткие боли, боли уже лет 5 .
Похоже на стандартный мышечно-тонический синдром. .. это подтверждает наличием сколиоза поясничного отдела позвоночника. ... Смотреть как минимум состояние пояснично-подвздошной мышцы слева. ... Ну и других тоже...
Желателен хороший мануальный осмотр. ...
 
Сверху