Физ. нагрузка

Сапатик

Новичок
Извените если тема уже была...

я здоровый человек. 17 лет... зимой ходил в бассейн... по 3 км плавал, нормальная нагрузку, люблю играть в футбол весь день могу пробегать.
сдаю все нормативы по физ воспитанию в универе на отлично.
Бегали 100 метров-отлично
через 3 дня сдавали 1км. бежал в средней нагрузке, думал выложиться в конце. на последних 100 метрах чуть не свалился:
Резкая головная боль, виски застучали, в глазах темнело, слух пропал (в уши давило), минут 20 болела голова потом потихоньку прошло.
потом все нормально через 4 дня бежал за автобусом 50-75 метров (не быстро) симтопы повторились, прошло через 10-15 минут.
сейчас сессия голова начала болеть постоянно, встаю утром срезкой болью (кратковременой) в виске, весь день легкая неприятная боль преимущественно с левой стороны. АД мерил вчера когда болела немного голова -127/81.
 

Сапатик

Новичок
Ответ: физ нагрузка

рост 179 вес около 75 кг.
кофе не пью, раз в день - чай (утром).
восновном молоко, сок(апельсиновый)
спиртное не пью, не курю (вообще) Живу правда в "грязном" городе Липецк.

лет пять назад был подвывих шейного позвонка атланты или как то так... в бальнице лежал неделю, но думаю это не относиться

для общей кучи осталось добавить, что в последнее время глаза слишком "красные", капиляры видно
 

Сапатик

Новичок
Ответ: физ нагрузка

12:09
123/69 давление. немного болит голова
12:13 10 раз подтянулся голова сильнее заболела, пока мерил давления боль немного утихла
125/47 пульс 87 ударов в мин
 
Сверху