Деформация переднего контура спинного мозга С5-С6

SvetlanaV

Активный пользователь
Вам придется обойти достаточно много специалистов, выслушать много противоречивых мнений, самостоятельно принять решение и самостоятельно за него отвечать. Единственно - выбирайте лучших из лучших.

Другого пути не существует. Гарантии дает только господь бог. И вряд ли Вам хоть кто-то просчитает вероятности.
 

pb77

Новичок
SvetlanaV - Всегда можно сказать про степень вероятности, если человек профи. Я не просил и не прошу просчитывать. Уже были у многих. по 5 минут на консультацию. Да, просто спасение утопающих это дело рук самих утопающих! Вот девиз!

Lari - Вы врач ??? Вы правы - советы даны. Не более. По Вашим
Lari сказал(а):
Советы по дальнейшим действиям написаны в Воскресенье в 11: 08
Мне уже все понятно. спасение утопающих это дело рук самих утопающих. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

SvetlanaV

Активный пользователь
SvetlanaV - Всегда можно сказать про степень вероятности, если человек профи.

мой опыт пациента говорит, что не всегда может предсказать поведение отдельно взятого организма - даже супер-пупер профи. То есть если вероятность 0,001% и это именно ваш случай - увы - для Вас лично - это 100%.

ИМХО - кого бы я лично искала

- несколько серьезных нейрохирургов
- несколько специалистов по мануальной терапии - работающими мягкими техниками и умеющих работать с мышцами, связками и прочими элементами
- показалась бы специалистам системной биомеханической реабилитации

после всех консультаций принимала бы решение.

Другого пути все равно не существует. Не стоит ни на кого нападать. Каждый из нас проходил этот путь - он не простой...
 

pb77

Новичок
SvetlanaV - Полностью, абсолютно и на 100000% с Вами согласен. Спасибо за Ваш совет !
- несколько серьезных нейрохирургов - были. по 5 минут. конкретных ответов нет. Мнения разные.
- несколько специалистов по мануальной терапии - работающими мягкими техниками и умеющих работать с мышцами, связками и прочими элементами - были в федеральном центре. 5 минут. Итог- попробуйте ЛФК.
- показалась бы специалистам системной биомеханической реабилитации - поедем скоро. Но я думаю, мало что изменится в отношении к пациентам. С чем мы столкнулись ВЕЗДЕ - спасение утопающих это дело рук самих утопающих. Я не нападаю ни на кого. Я просто наивно думал, что может быть тут я смогу получить ответы на вопросы......

doclega - спасибо за Ваше внимание! Я подготовлю. Я вышлю Вам ссылку на мой яндекс диск. Просто по почте не пройдет.

doclega - я отправил ссылку на Ваш адрес. Спасибо. ))
 
Последнее редактирование модератором:

SvetlanaV

Активный пользователь
Я просто наивно думал, что может быть тут я смогу получить ответы на вопросы......
Проблема не в том, что доктора форума не хотят дать ответы на Ваши вопросы. Дело в том, что они не могут что-либо гарантировать. Поскольку как я понимаю события могут развиваться по-разному и Ваш конкретный случай не может быть однозначно спрогнозирован. А если вдруг хоть кто-нибудь Вам скажет, что гарантирует на 100% - бегите от него очень быстро.

Все ИМХО.
 
Сверху