Боли в спине ночью: сколиоз или почки?

Yekaterina1987

Новичок
Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я на днях закончила уколы антибиотиков Цефтриаксон, так как по словам врача проблемы с почками. По узи почек идет опущение правой почки - правосторонний нефроптоз. Врачи говорят, что это из-за того, что я худенькая (рост 160, вес 42). При приеме уколов очень сильно болел весь поясничный отдел, и после уколов теперь снова появилась ноющая боль в спине в районе левого нижнего колеблющегося ребра. Почему снова? Это боль у меня периодически появляется, особенно если я много хожу или стою. Когда прощупываю эти ребра, то слева нижнее по ощущения выпирает больше, чем правое, хотя внешне это не заметно. Года 3 назад мне ставили сколиоз 1 степени, еще помню, что как-то проверяла позвоночник и сказали, что у меня уменьшенное межпозвоночное пространство. Вопрос: в чем причина этих болей (сколиоз или почки), и может ли сколиоз стать причиной опущения почки и в последствии почечных болезней или тут другие причины важнее? Скажите какие виды упражнений показаны а какие категорически противопоказаны при таких проблемах (я хочу заняться йогой или пилатес)? Очень жду ответ.
С уважением Екатерина В.
 
Сверху