Помогите, пожалуйста. Грыжи L4-L5, L5-S1. Назначенное лечение не помогает

Добрый день.Рассказываю о проблеме Заболела спина боль отдавала в ногу больно было ходить, после визита к врачу проделал курс диклофенака и физиолечение. Лучше не стало через 2 недели как прострелило боль страшная поехал на скорой в больницу больно было даже лежать. Назначили капельницу и диклофенак стало как при первом обращении, боль при ходьбе, онемение левой ноги,и резкая боль когда встаешь, сильная боль в ноге. Сделали МРТ диагноз: Дегенеративное дистрофическое изменение пояснично-крестцового отдела L4-L5, L5-S1. Продолжаю колоть диклофенак и принимать лекарства от диабета и от гипертонии . У меня диабет 2 стадии.Подскажите чем лечиться чтобы боль прошла.Это длиться уже месяц. Мне посоветовали препарат амбене. Что вы можете сказать о нем и о моей проблеме? Подскажите лечение? Надеюсь на Вашу помощь.
С Уважением Александр.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Александр Арсеньевич, здравствуйте!
Имеет смысл показать врачам форума снимки МРТ -
https://www.medhouse.ru/threads/20420/
То, что рекомендуют сообщить о себе врачи - https://www.medhouse.ru/threads/21710/

Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

doc

Врач
Попробуйте перейти на таблетированные лекарства, по крайней мере избегайте инъекций в проблемную ногу. При этом следует иметь в виду, что Ваше заболевание лечится не лекарствами, это всего лишь симптоматическая терапия.
Вам нужно показаться мануальному терапевту. Захватите с собой к врачу МРТ и результаты других обследований, если они проводились.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Для какого либо ответа мало информации... Нет снимков. Нет четкой локализации боли .... и т. д...
 

dr.dreval

нейрохирург
Сверху