Боль в ногах

Денис Стукаленко

Пользователь
Добрый день мне 25 лет, рост173. В декабря 2014 года, шол до работы был легко одет и как назло попал под мароз застудился по мужской части... лечение проходило антибиотиками, урологи сказали сильно воспаления нет.После перенесенного появилась стреляющая, пульсация, жжение,по внутренней части бедра...боль поднимала меня сквозь сон,я обратился у урологу андрологу он сказал что тут его не чего нету, и добавил тут тебе нужен невролог. Через день я попал неврологу он отправил меня на МРТ пояничного отдела, по заключению МРТ есть протрузии на уровне позвоночников L4-L5-S1 до 2 мм, поставили диагноз зашемление седалищного нерва.
Прошол 10 сеансов массажа,электрофореза,лечебной гимнастики,и какойто штуки с электроволнами.Бедро отпустило,боли прекртились, но после массажа появиилась боль в икрах ног, со временем по ногам (икрам) начали бегать словно под кожей мурашки тока крупные, стали дергаться мышцы преимущественно в икрах, когда в бедрах. потом вернулась боль в левом бедре в центре ягодицы жжение,пульсация или прострел не пойму, и самое страшное на правой ноге немеет часть ступни внутреняя сторона.
Анализы которые я проходил:
1. УЗИ простаты раза 4-5 с интервалом 2-3 месяца. Изменений нет.
2.Секрет простаты анализы в норме. Последния заключение уролога: не нуждается в урологическом обследование.
3. Сахар в ферале из вены 5.5 норма
4. УЗИ почек,поджелудочной железы,селезёнки,печени, все в норме.
5. Недавно делал триплексное УЗИ нижних конечностей, заключение: магистральный кровоток без изменений.
6. Здавал анализ на Магний: норма.
7. Шитовитка УЗИ делал в прошлом году :норма.
Был высокий гемоглабин 185 сказали бросай курить он в норму придёт, бросил через полторы недели перездал 177 падает.
По заключению невролога диагноз ишалгия (ишиас) и НЦД.
Люды выручайте разваливаюсь на глазах, я сам себя не узнаю стал ипохондриком :-(.
 

Денис Стукаленко

Пользователь
Более подробно опишите жалобы,имеющиеся сейчас и покажите снимки МРТ.
Сейчас бывает боль в правой ягодице по внутреней поверхности бедра правой ноги, как будто пильсирует жжет мурашки,такая ноющая боль, порой кажется что то застряло. Боль ноющая в икроножных мышцах бегает что под кожей, и немеет внутриния чать ступни правой ноги, так же как иглами по стопе.

снимки МРТ выложу позже. Нет в наличие.
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Какое медикаментозное лечение назначил невролог? И всё-же лучше выложите снимки на форуме.Без "Радикала". У меня они очень мелкие.
 

Денис Стукаленко

Пользователь
Афлутоп проколол 10 ампул, гель дип рилиф, обезболивающие - я его не пил, также электрофорез,массаж,лазер какой то, и электрофорез как блокада.

Я не могу сказать что у меня нестерпимые боли если брать 10 бальную шкалу то у меня 2-3 бала.
 

Денис Стукаленко

Пользователь
Последнее редактирование модератором:

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Понятно, лечения практически не было. Вам желательно обратиться за помощью к мануальному терапевту.
 

Денис Стукаленко

Пользователь
Анализы на герпес и ВЭБ сдавали? Настораживает ключевое слово - "...застудился..."
Мда неуместный тут конечно вопрос.
Ну я на него отвечу, я такую кучу анализов сдавал мне венеролог сказал вали отсюда параноик.
 

Г еорги й

Новичок
Мда неуместный тут конечно вопрос.
Ну я на него отвечу, я такую кучу анализов сдавал мне венеролог сказал вали отсюда параноик.
Поверьте, вопрос очень даже уместный. Вас должны интересовать титры ко всем видам герпеса+ВЭБ. Особенно безвысыпная форма.
 

Денис Стукаленко

Пользователь
Анализы на герпес и ВЭБ сдавали? Настораживает ключевое слово - "...застудился..."
Насчет застудился я имел виду мороз минус 25-30 и 15-10 минут пешего хода в одних джинсах, на следующий день даже в туалет больно было ходить
 
Последнее редактирование:

Г еорги й

Новичок
Насчет застудился я имел виду мороз минус 25-30 и 15-10 минут пешего хода в одних джинсах, на следующий день даже в туалет больно было ходить
Вам бы к доктору линуксоиду обратиться в личку. Он на герпесе собаку съел.
 

Г еорги й

Новичок
причем тут герпес когда была банальная простуда?
Так многие считали, поверьте. В свое время я также думал, когда лечил интенсивно всеми возможными и невозможными способами 2мм. протрузию в поясничном. Просто вбейте в поисковик здешний "герпес" и почитайте.
 

Денис Стукаленко

Пользователь
Так многие считали, поверьте. В свое время я также думал, когда лечил интенсивно всеми возможными и невозможными способами 2мм. протрузию в поясничном. Просто вбейте в поисковик здешний "герпес" и почитайте.
поведайте мне свою историю в личку, буду признателен с ней ознакомится
 
Сверху