Скоро грипп! 13 самых популярных лекарств от гриппа: работают ли они?

:)
Мне кажется ,Вы не тот человек который может чего то бояться. Обычно люди такого типа как Вы адекватны и последовательны.А значит все будет хорошо))
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
:)
Мне кажется ,Вы не тот человек который может чего то бояться. Обычно люди такого типа как Вы адекватны и последовательны.А значит все будет хорошо))
:shy: Почитаю Ваше сообщение несколько раз на ночь как установку. Спасибо , что возитесь и так терпеливо и доходчиво объясняете.
 

Midnight_girl

Активный пользователь
При первых симптомах 1-2 день заболевания принимаем антигриппин 2 капсулы(белая+зеленая) утром и вечером. День-два и снова, как огурчик..;)
чем покупать за 300р ремантадин с парацетомолом в виде антигриппина - я лучше за 100р куплю ремантадин с парацетомолом и на аскорбинку останется.
 

merbay

Активный пользователь
чем покупать за 300р ремантадин с парацетомолом в виде антигриппина - я лучше за 100р куплю ремантадин с парацетомолом и на аскорбинку останется.

"Антигриппин-АНВИ" (20 капсул) цена до 90 руб.;)
 

Midnight_girl

Активный пользователь
"Антигриппин-АНВИ" (20 капсул) цена до 90 руб.;)
в антигриппине-анви нет ремантадина и он не является противовирусным средством. Так что название "антигриппин" - рекламный ход, ничего против гриппа он не имеет.

состав:
аскорбиновая кислота 300 мг
ацетилсалициловая кислота (аспирин) 250 мг
рутозид (рутин) 20 мг
метамизол натрия (анальгин) 250 мг
кальция глюконата моногидрат (кальция глюконат) 100 мг
дифенгидрамина гидрохлорид (антигистаминное) 20 мг

Симптомы простуды он снимает, хотя я к препаратам с аспирином отношусь с настороженностью.
А уж если посмотреть на перечень противопоказаний этого "антигриппина-анви" и сравнить с ремантадином+парацетомолом - мда....
 

Lari

Пожарница
-Препарат на основе blis k12 Купить этот препарат можно через интернет, так как официально он в России не зарегистрирован.
...Клинические исследования применения штамма Blis-k12
(...effect of probiotic Streptococcus salivarius K12...)

на детях 3-13 лет с рецидивирующими инфекциями горла показали снижение заболеваемости на 90%! Потребность в антибиотикотерапии сократилась в 30 раз по сравнению с контролем. Кроме того, с помощью пробиотика удалось на 80% сократить частоту вирусных инфекций. ..(Андрей Степанов. Врач-биохимик, кандидат медицинских наук, )

Наша семья принимала пробиотик- Для профилактики-1 таблетку в день и после час не есть и не пить. Также, при начале заболевания, если горло начинает краснеть или першить, больно глотать, УВЕЛИЧИВАЛИ ДОЗИРОВКУ таблеток до 2-3 в день, и удалось не заболеть ангиной и быстро загасить болезнь на начальной стадии. Пробиотик работает!

NOW-02921-1.jpg


 

AntonH84

Пользователь
Тамифлю (осельтамивир), Реленза (занамивир), Флустоп (осельтамивир).
 

Tigresss

Активный пользователь
Синяя лампа греет. Не все насморки безопасно греть. Хотя меня в детстве тоже часто лечили синей лампой и вроде жива:)
 

Elka66

Активный пользователь
Заболела гриппом перед новым годом,взяла отгулы честно пила чай с медом ,малиной,лимон.Температура перла и перла до сорока,через три дня позвонила в скорую,сказали пить ибуклин и кагоцел,купил муж,начала пить и температура спала.После выходных взяла больничный и сидела две недели на больничном.Так что народные рецепты действуют не всегда
 

AntonH84

Пользователь
Точно сказать не могу был ли у меня грипп, но симптомы очень похожи. Спрашивал в скорой стоит ли пить флустоп, на что мне ответили - стоит, хуже не будет. И вот к вечеру начала быстро расти температура и ломить кости. Я начал пить это лекарство по инструкции и жаропонижающее. В общем за 36 часов симптомы ушли и температура не подымалась выше 37, 8. Как-то так!
 

Lari

Пожарница
  1. При простуде горячее пиво применяют, как потогонное средство. Оно облегчает состояние дыхательных путей при инфекционных заболеваниях.
  2. Взять стакан теплого пива, положить в него ложку меда, щепотку корицы и гвоздики. Напиток выпить на ночь. Несмотря на его не очень приятный вкус, улучшения уже наступят на следующее утро – уменьшатся кашлевые приступы и исчезнет боль в грудной клетке. Такая процедура должна повторяться несколько дней подряд.
 

Elka66

Активный пользователь
Lari, такая процедура хороша с нашей волжской воблой и чехонью,наверное и не захочешь с больничного на работу выходить
 

Lari

Пожарница
Закалка, как эффективное средство борьбы от гриппа и ОРВИ
 
Закалка, как эффективное средство борьбы от гриппа и ОРВИ

- Я решил больше не болеть, закаливаться и вести здоровый образ жизни!
- Что часто болеть стал?
- Нет, просто нет денег на лекарства, теплую одежду, сигареты и водку!


- Я стал бороться за здоровый образ жизни!
- Закаливаешься, делаешь зарядку?
- Нет, просто в парке бегаю с полузакрытыми глазами.
- И, что?
- Все время задеваю кого-нибудь плечом, то бутылку пива выбью, то сигарету!
 
Последнее редактирование:
Сверху