Протрузии, болят ноги

Лилия2014

Активный пользователь
Ну,хоть кальций в норме).Настроение не очень,какое-то состояние плаксивое,пальцем ткни в меня,уже слезы наворачиваются.Хронические боли наверно сказываются.С сердцем все хорошо,кардиограмма в норме.
Простуды не было,я тепло одеваюсь,да и на улице редко бываю.
 

doc

Врач
Плаксивость - это при анемиях явление типичное. Бывают и депрессии. Меня больше тревожит отсутствие в анализах ретикулоцитов на фоне приёма препарата железа. Вам нужно обязательно попасть к гематологу!
 

Лилия2014

Активный пользователь
Продолжение следует...Жду очередь в Уфу на консультацию.
Начала ходить на массаж,люблю своего массажиста,мне всегда легче становится после его массажа.
Жаль что хватает ненадолго,как и другие виды лечения.Получается что я почти постоянно лечусь,то физиопроцедуры,то массаж,то санаторий и т.д.
 

doc

Врач
Если лечение помогает, пусть хотя бы на время, это уже хорошо.
Попробуем во всём разобраться с помощью республиканских специалистов.
 

Лилия2014

Активный пользователь
Сегодня шестой день массажа,все хорошо,помогает,боль уменьшается.Массажист у меня отличный,лечит и физичеки, и душевно,добрый такой))))))))).Провел со мной тест на силу мыщц,сказал нормально все,на атрофию не похоже.
Мыщцы на массаж хорошо реагируют,сила есть.Только мышечная масса уменьшилась в икрах.
 

гульшат)))

Активный пользователь
Как я рада за тебя!!:victory::victory::victory:
 

doc

Врач
Сегодня шестой день массажа,все хорошо,помогает,боль уменьшается.Массажист у меня отличный,лечит и физичеки, и душевно,добрый такой))))))))).
Молодец!
Только мышечная масса уменьшилась в икрах.
Может, просто похудели? Такое бывает.
 

Лилия2014

Активный пользователь
Приветствую всех,кто читает меня.На данный момент лежу в Республиканской больнице,после осмотра неврологи сказали,что я не похожа на меопата.Боли скорее всего психоэмоциональные......,а почему тогда боли усиливаются при физических нагрузках?Молчат.......Гемоглобин поднялся 123,помог феррум лек.Мне назначили антидепрессанты'магнит,иголки .
 

Лилия2014

Активный пользователь
А как самочувствие?
Состояние Прежнее,я задумалась над тем,что не могу дать точное описание боли.Попыталась сравнить с чем-нибудь и думаю,что походит на разряды слабые,дребезжание что-ли,вот не знаю как дать точное определение,иногда они ноющие,а при сильных болях кожные покровы горели как в огне.
 

Лилия2014

Активный пользователь
Продолжаю лежать в Республиканке,сегодня мне сделали повторное ЭНМГ,первое было в октябре.Врач на словах сказала,что не видит миопатии(анализ крови на миопатию тоже был хороший),какой-то процесс проходил,но что именно не понятно и причина этого поражения тоже непонятна.Может позвоночник,может что-то другое.Вообще никто здесь не может сказать причину болей в ногах.Одно радует отменили миопатию,у меня была уверенность внутри,что её нет у меня.Почему же все-таки болят ноги?
 

doc

Врач
Врач на словах сказала,что не видит миопатии(анализ крови на миопатию тоже был хороший)
Хорошо.
Почему же все-таки болят ноги?
В первую очередь нужно тщательно пропальпировать сами ноги. И пролечить все найденные триггеры.
 

Лилия2014

Активный пользователь
Да,самое плохое отменили,теперь надо найти такого специалиста,как вы)))))).Только в нашем городе таких нет.
 

doc

Врач
У Вас есть хороший массажист. Поставьте перед ним конкретную задачу привести в порядок ноги. А пока работаете, может, найдёте хорошего доктора.
 

гульшат)))

Активный пользователь
.Одно радует отменили миопатию,
Вот и хорошо!Скоро все кончится: и боли.и мотания по врачам и все переживания за поставленные диагнозы нашими светилами...:mad::mad::mad:
И 2015 год принесет тебе только радостей,удачи и много -много здоровья!!!Потерпи чуток!:victory::victory::victory:Выздоравливай скорее!
 

Лилия2014

Активный пользователь
Спасибо,дорогая:) .Тебе тоже здоровья,здоровья,здоровья и всем твоим близким.С наступающим новым годом,с наступающим счастьем!!!!
 
Сверху