Сильная боль в грудном отделе

Здравствуйте! Не знаю, в том ли разделе пишу, ориентируюсь на посещаемость докторами.
После посещения мануального терапевта возникли эти самые боли в грудном отделе. Обращалась по поводу шейного и поясничного отдела, при этом эти зоны в ходе сеанса как бы и не трогали. Соответственно снимки были этих отделов, грудной не делала никогда. Грудной не беспокоил вообще, но хрустели именно там. Пошла к этому врачу потому что предполагала по информации на сайте что лечение разностороннее, доктор вертебролог. Весь прием длится 5-10 минут, после первого сеанса были мышечные боли в грудном отделе, после второго сначала так же, но спать было совсем тяжко, через три дня боли усилились до с трудом переносимых, причем по нарастающей. Вероятно усугубило ситуацию поднятие тяжестей небольших, не знаю. Любая физ нагрузка после сеанса ощущалась как непосильная. Принимала кетонал 150 мг, но уменьшить немного боль до терпимой помог укол кетонала утром, обычно кетонал мне хорошо помогает. Ночью почти не спала, боли сосредоточены в одно месте, никуда не отдают, очень редко под лопатку. Трудно дышать, не то чтобы больно, похожее ощущение бывает при межреберной невралгии, но без боли. Спать на боку болит сильнее
Врач сегодня не принимает, да и что-то боюсь я идти опять. Смутило то, что доктор ничего не ощупывает практически, смотрит только снимки на первом приеме, потом принимает просто так, при этом записей не ведется, всем, не зависимо от диагноза, делаются три стандартные манипуляциию Здесь на форуме я прочла что работать нужно с разогретыми мышцами, мои просто каменные и практически не слушались, кроме того до приема сразу по несколько человек раздеваются в приемной, и приходится сидеть мерзнуть . А так же еще прочла здесь что в остром периоде ничего нельзя делать.
Я в растерянности- что делать? Идти на прием опять, учитывая так же и то что проблема с которой обращалась осталась на месте? Что это может быть с позвоночником? Вот сижу теперь слезы лью от боли даже на кетонале. Получается что заработала себе еще проблему.
Посоветуйте как поступить дальше, но кетонал видимо придется поколоть?
 

doc

Врач
Пятиминутный приём без осмотра, да ещё с тремя стандартными манипуляциями при любой патологии! Это профанация, а не мануальная терапия.
Ищите нормального врача, пока на период сильных болей принимайте что-то из анальгетиков, хотя бы тот же кетонал.
Покажите снимки и обследования, опишите свои жалобы и состояние, будет возможность для более предметной консультации.
 
Сверху