Боли в пояснице. Помогите, пожалуйста, с лечением

Дмитрий46

Новичок
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, 29 лет.

Моя история:
Два года назад появились боли в пояснице.Я особо не обращал внимания и в течении полугода боли усилились.После ходьбы минут 40 появляются боли и вообще когда наклоняюсь тоже сильные боли.Вообще до етого я всю жизнь занимался спортом и не было даже намека на боль.Я думаю может ето связано с моей сидячей работой. Вобщем в первый раз когда я пошел к врачу, он мне назначил противовоспалительные и от боли таблетки, а также ЛФК. Недели три я принимал таблетки и боли вообще прекратились,но через месяц опять все боли возобновились.Через пол года я опять пошел к врачу и решил пройти полное обследование насколько ето возможно.После курса лечения,та же история как и в прошлый раз-боли опять продолжились.Врач сказал что ето у меня врожденное.Но я ведь всю жизнь до етого чувствовал себя комфортно и вел активный образ жизни.
В данный момент я как можно чаще вишу на перекладине и стараюсь не нагружать позвоночник,делаю упражнения.
Боль ощущаю в пояснице когда наклоняюсь и когда выпрямляюсь когда встаю.Такое ощущение когда стою то поясница както назад уходит.
Результаты лечения добавил на фото.Надеюсь на Вашу помощь и советы,так как не вижу больше вариантов.

DSC07302.jpgDSC07303.jpgDSC07309.jpgDSC07308.jpgDSC07307.jpgDSC07306.jpgDSC07305.jpg
 
Надеюсь на Вашу помощь и советы,так как не вижу больше вариантов.
Снимки отвратительного качества. Но все же и на них видно корень Ваших проблем - ретролистез L4. Обратитесь к квалифицированному мануальному терапевту, он поможет.
 

Дмитрий46

Новичок
А скажите пожалуйста какой степени у меня ретролистез?И еще,можно ли с помощью мануальной терапии выровнять это смещение?
 
Сверху