Односторонняя головная боль, вата в правой части головы

Здравствуйте,в марте у меня заболела голова справа.вся правая часть.боль очень похожа на мигрень .отдает в бровь,глаз,зубы,висок.боль постоянная,тупая.лекарства не помогают.в Марте я ходила к неврологу,он сказал,что это воспаление тройничного нерва,прописали мне ориенталисты и миль гамму,я пропила,все прошло.Очередной приступ произошел в конце июля.я пришла к неврологу,он меня направил на УЗДГ сосудов и выписал кучу лекарств (вольтарен,мидокалм,Актовегин,глиателин,миль гамма ) и антидепресанты Ципралекс.в двадцатых числах августа меня накрыла жуткая депрессия,всю трясло,тошнило,я подумала,что это из за Ципралекса.сейчас прекратила все пить.еще он направил меня на массаж.самое интересное,что этот доктор даже не прощупал мою шею.я была в отпуске,много плавала,стало полегче.после пере лета все разболелась,с утра подоашнивает,подавленное состояние
вот заключение УЗДГ#Ультразвуковые признаки непрямолинейности хода позвоночных артерий в канале поперечных отростков шейных позвонков.Косвенные ультразвуковые признаки вертеброгенного влияния на правую позвоночную артерию со снижением скоростных показателей в канале поперечных отростков шейных позвонков#

image.jpg
 
Просто невролог не объяснил,что значит данное заключение.просто рентген шеи?может нужно МРТ сделать???Может посоветуете хорошего мануального терапевта???
 
Просто невролог не объяснил,что значит данное заключение.просто рентген шеи?может нужно МРТ сделать???Может посоветуете хорошего мануального терапевта???
Просто рентген. Если будет необходимость в МРТ, его назначит мануальный терапевт. Невропатолог не объяснил Вам ничего, т.к. не знает, из-за чего у Вас эти изменения, это не его специальность. Хороших мануальных терапевтов достаточно, ищите по месту жительства.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Добрый вечер.сделала рентген шейного отдела позвоночника.прокоментируйте,пожалуйста.
Комментируем... По представленной бумажке ничего путного сказать нельзя... Если действовать разумно, то нужно сделать именно снимки с функциональными пробами (4 снимка), или хотя бы в крайнем случае к двум имеющимся сделать ещё два - боковая проекция при максимальном сгибании и максимальном разгибании.. А уже потом выложить сюда все снимки, а не бумажки...
 
Модератор: темы пользователя объединены, согласно Правил форума.

Здравствуйте.пролечила я свою шею с помощью иглотерапии ,шея болеть перестала.осталась вата в голове.сделала мрт головного мозга.посмотрите пожалуйста описание.часто депрессивное состояние

IMG_20151025_204222.jpg
 

Niks44

Пользователь
Здравия!!! как у вас дела головная боль прошла ? отпишитесь если не трудно
 
Сверху