Шея плохо поворачивается. Кружится голова

Ольга_NN

Новичок
Невролог смотрел, сказала что скорее всего невроз. Назначила мильгаму, витамины и фенибут. Снимки делала по собственной инициативе. Давление 130/70. При запрокидывании кружится, при резких поворотах головы, иногда просто ведет и чувство потери равновесия.
 

Ольга_NN

Новичок
Невролог сказал, что у меня нет никакого синдрома. Может ещё сходить к кому-нибудь. Даже не знаю.
 

Ольга_NN

Новичок
Да собственно ничего.Выписал гору таблеток,которые не помогают и всё.
 

Rubin

Новичок
У меня было похожее...

Было пониженное давление и сосуды привыкли к нему

А когда оно выровнялось, то "повышение" до 120 вызывало головокружение даже тогда, когда я не очень аккуратно перекладывал голову на подушке...

Я это повышение давления чувствовал как будто у меня уши "дымятся" - не знаю как ещё это ощущение более точно описать...

А про таблетки....

У меня бывает межрёберная невралгия... иногда кажется, что болит сердце (но один раз оно у меня болело, поэтому я знаю какая это боль). Особенно сильно невралгия донимает, когда холодновато или сквозняк при жаре...

Мать мне посоветовала обратиться к невропатологу (медик же...)

Невропатолог выписал мне таблетки... до сих пор не могу вспомнить их название - но действовали они странно...

В течение дня я чувствовал себя легко, прямо порхал...

А вечером, примерно после 20 часов у меня вдруг подскакивала температура 39,8+/- 0,1 градус.

При этом никаких негативных ощущений!!! Только мать пугалась и растирала меня спиртом с уксусом...

Через час температура выравнивалась...

Так продолжалось 3 дня, пока я не перестал пить эти таблетки... после этого я ни разу не ходил к невропатологам...

Вот такой интересный случай...
 
Сверху