Головная боль, ангиопатия сетчатки, хруст в суставах

Vladimir Kuznetsov

Новичок
Здравствуйте мне 20 лет. После срыва спины на тренировке стоял ком в щитовидке проверив щитовидко на узи и по анализам все отлично и пришлось делать МРТ по причине болей в позвоночнике сделав МРТ всех отделов диагноз распространенныей остеохондроз дергались все мышцы и захрустели абсолютно все суставы даже при глотании у меня хруст был боли беспокоили в течении месяца но потом сами собой прошли. как и хрусты. Далее у меня начались головные боли и упало зрение на один глаз заключение окулиста на один глаз ангиопатия сетчатки мрт головы- арханоидальные изменения ликворокистозного характера .Кроме того появились синяки под глазами голова болит приемущественно по утрам. Еще заметил что трапецевидные мышцы шеи у меня стали каменными и голову в стороны наклонять я не могу как раньше в связи с этим начал делать массаж проделав массаж 3 дня воротниковой зоны у меня усилились головные боли и что самое интересное опять снова начало абсолютно все хрустеть и дергаться мышцы? Скажите какая вообще связь шеи головы и хрустов в суставах ??? К ревматологу тоже обращася по его ициниативе сдавал все анализы на ревматоидный артрит и проверял все внутрениие органы узи брюшной поласти абсолютно ничего найдено не было специально даже ездил сдавал какой то анализ anti MCV в другой город все в порядке было... Не знаю что делать замучали эти хрусты головная боль и ангиопатия сетчатки объясните мне не грамотному ? )
 

La murr

Администратор
Команда форума
Vladimir Kuznetsov, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки и результаты анализов врачам форума - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
В каком регионе Вы проживаете?
...голова болит приемущественно по утрам...
Заполните, пожалуйста, эту анкету для определения типа головной боли в Вашем случае - https://www.medhouse.ru/threads/5033/
 

Vladimir Kuznetsov

Новичок
Проживаю как и в Самарской области, так и в Самаре снимки сейчас предоставлю.

Прилагаю МРТ

МРТ 2.jpg МРТ 3.jpg

А и забыл добавить что ногти слоились при всем этом мои анализы в порядке могу выложить если нужно
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху