Остеохондроз, протрузии ...

Andrey2014

Новичок
Доброго времени суток, все началось с того, что загружилась резко голова, после панической атаки страха, что меня очень удивило с одной стороны и добило с другой, на момент приезда скорой подскочило давление и пульс. На следующий день при следующей атаке страха попытался взять в себя в руки, через несколько минут замерил давление все в норме, немного учащен пульс. В общем к невропатологу прямой наводкой, сделали снимки ренгеном, показали остеохондроз шейного отдела, в общем уколы и таблеки вроде бы помогли, ушла слабость и головокружение, сделали МРТ шейного отдела, и мне врач сказал, глядя на заключение. Типа это мелочи, бывает и хуже, делайте гимнастику ну и поколите еще уколы для востановления хрящевых тканей и вот у меня вопрос, реально ли это как то вылечить или нет? Так как без ухудшений на прием идти уже смысла нет.

новый-1.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума

Andrey2014

Новичок
О себе: Андрей, полных лет 39, место жительства Краснодарский край.
снимков с результатом МРТ очень много и большой объем, к сожалению не знаю что надо а что нет.
 

La murr

Администратор
Команда форума
...снимков с результатом МРТ очень много и большой объем, к сожалению не знаю что надо а что нет
Тогда удобнее создать альбомы с фото, дав ссылку на них в своей теме - это упростит процесс просмотра изображений врачами форума.
Как создать альбом - https://www.medhouse.ru/threads/20427/
 
Сверху