Грыжа диска L5/S1 И мочеиспускание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ell

Активный пользователь
Ответ: Грыжа диска L5/S1 И мочеиспускание

Избавьте специалистов форума от претензий. Или Вы забываете, что помимо виртуальных консультаций, существуют реальные пациенты и работа?
Последнее предупреждение по этому поводу. Заблокирую.
 
R

red10011

Гость
Копчик

Добрый вечер!У меня недели три назад начал болеть копчик.я на работе постоянно сижу за компом и естественно меняю положения.возможно как то не так сижу.Бывает еду вечером домой и чувствую болевые ощущения.и нажимать больно на него.Подскажите серьезно ли это?и что вобще делать?Спасибо.
 
R

red10011

Гость
Ответ: Копчик

Ничего смешного не вижу! nono
Консультация какого врача именно??
Скажите за что отвечает копчик в плане нервных окончаний?У меня (я тут писал уже)проблемы с мочеиспусканием и с эрекцией -может связь быть или нет??
 
Ответ: Копчик

Ничего смешного не вижу! nono

Добрая улыка и Человеку приятна!:D

А почему вы решили что у вас болезнь нервральных образований, а не болезни костей и суставов!

Кстати, что вы называете копчиком?
 
R

red10011

Гость
Ответ: Копчик

Добрая улыка и Человеку приятна!:D

А почему вы решили что у вас болезнь нервральных образований, а не болезни костей и суставов!

Кстати, что вы называете копчиком?

Я копчиком называю конец позвоночника у заднего прохода.нажимаю на него и чувствую больно или сижу когда.нигде не ударялся.отчего это может быть?:(
 
Ответ: Копчик

...нажимаю на него и чувствую больно или сижу когда.нигде не ударялся.отчего это может быть?
Воспаление. И ногда просто от долгого сидения.
 
R

red10011

Гость
Копчик

Здравствуйте!Проблема такая-болит копчик.боль чувствую когда сижу в основном.при ходьбе вобще не беспокоит.Ощущаю боль при нажатии на него.Был у хирурга.При осмотре через прямую кишку сказал что копчик в порядке и с ним проблем нет.Но боль присутствует.Что это может быть?Спасибо.
 
Ответ: Копчик

Сходите к другому хирургу. Если болит при надавливании и сидении, то это скорее виноват копчик.
Если конечно мы говорим о копчике, а то часто путают с крестцом.
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Грыжа диска L5/S1 И мочеиспускание

Данная тема закрывается и пользователь блокируется.
Форум не предназначен для пустых разговоров озабоченных подростков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху