Матрасы Вегас - отзывы на форуме

Вячеслав Михайленко, а какой вес допустим для Вашей модели матраса?
Максимальный 120 кг, так производитель пишет. Я вешу где-то 95, но это никак на матрас за столько лет не повлияло.

7 лет – и впрямь довольно долго. А не жёстко на нём спать?
Я меняю стороны периодически, но даже жёсткая меня устраивает.
 

Ярослав Горский

Пользователь
Мы выбирали не себе, а родителям на дачу, так что из собственных ощущений ниче рассказать не могу. Но родители вроде не жаловались, только про запах резкий сказали, но он исчез на второй или третий день. Конечно, то что он из натуральных материалов, это плюс. Но вот больно жестковат был поначалу, а потом нормально все стало, никаких болей в спине на утро и усталости
 
А я бы порекомендовал брать 11к! Он помягче, но всё равно хорошо держит.
Да вот я и думаю, помягче или пожёстче выбрать… Со спиной у меня проблем нет, но и не хочется их получить, а говорят, спать надо на твёрдом.
 
Да вот я и думаю, помягче или пожёстче выбрать… Со спиной у меня проблем нет, но и не хочется их получить, а говорят, спать надо на твёрдом.
Дарья,съездите в магазин перед покупкой и попробуйте каждую интересующую модель, только так сможете понять.
 
Да вот я и думаю, помягче или пожёстче выбрать… Со спиной у меня проблем нет, но и не хочется их получить, а говорят, спать надо на твёрдом.
Чем мне, кстати, 11 модель нравится, так это тем, что матрас все-таки симметричный (а как писали выше – нужно его переворачивать регулярно), получается, что каждый раз как на новый ложишься. Мне вот кажется, что более разумно брать матрас с идентичной жесткостью сторон, так спина не будет к другой мягкости/жесткости привыкать заново.
 
Дарья,съездите в магазин перед покупкой и попробуйте каждую интересующую модель, только так сможете понять.

Чем мне, кстати, 11 модель нравится, так это тем, что матрас все-таки симметричный (а как писали выше – нужно его переворачивать регулярно), получается, что каждый раз как на новый ложишься. Мне вот кажется, что более разумно брать матрас с идентичной жесткостью сторон, так спина не будет к другой мягкости/жесткости привыкать заново.

Ну я так и собиралась :) а за совет спасибо, пригляжусь к 11 модели
 

Николай Столяров

Пользователь
Мы с женой к выбору матраса подошли очень строго. Хотелось, чтобы не очень жестким был, утром хочется выспавшимся быть. Мы бы и дальше искали среди этого моря матрасов, пока знакомые не посоветовали. Они не первый раз уже покупали вегас, ну и нам подсказали. Проблем с запахом от матраса у нас не было, за пару часов все выветрилось (начитались отзывов, были готовы к этому), а вот первую неделю не высыпались, все-таки новый, но потом как-то привыкли, да и не болит ничего нигде после сна. Брали модель, которая «20» называется, а смотрели и 9, и 5а, и вашу, 11 к, но почему-то нам больше наша подошла, удобнее всего оказался, в меру жёсткий. Жена довольна, я тоже, всем советуем.
 

Леонид Глаговский

Пользователь
Я вот, когда пришлось выбирать матрас, отзывы не читал вообще… Поехал выбирать из собственных ощущений. Конечно, и тут все очень не просто. Один и тот же матрас, в разные дни недели, казался мне совсем другим, все от настроения зависело. Да, намучился же я тогда с этими матрасами. Ходил вокруг да около, присматривался и расспрашивал, и каждый раз просил прилечь. У вегаса, что мне понравилось, умеренная жесткость, он вроде не жесткий и не мягкий, нормальный, в общем. Кстати, и запаха не было вообще никакого, что странно. Вот сейчас читаю, и все про запах какой-то пишут, у меня не было.
 
Когда встал вопрос о выборе матраса, мы с девушкой сразу прочесали интернет в поисках того самого идеального. Чего только не начитались :D Сколько людей, столько и мнений. Если без подробностей, в итоге купили вегас, но чуть другую модель, 9, до сих пор довольны выбором. Думаю, и вы тоже не разочаруетесь, хотя все мы разные…
 

Антон Захарченко

Пользователь
Хочется сразу развеять ваши сомнения по поводу приобретенного матраса. Вещь действительно хорошая, прочная, к тому же чистить легко, чехол снял — и вперёд, потом высушил, натянул, и как новый. Мы с женой довольны покупкой, вот уже несколько лет. Вегас 5а оправдал наши ожидания.
 

Tosya

Новичок
Я себе купила достаточно простой матрас, без пружин, из ППУ - вегас 30. Ни на что особенное не рассчитывала, просто нужно было на чем-то спать, каких-то категорических желаний и большого бюджета тоже не было. В итоге купила эту модель, среднюю по жесткости. На самом деле очень удобно, я была достаточно сильно удивлена. Потому что вроде бы и не латекс и не независимые пружины, а спать на матрасе очень хорошо и комфортно, высыпаюсь намного лучше, чем до этого. Всё-таки теперь даже из таких, казалось бы, беспонтовых материалов, научились делать очень качественные вещи. Я очень в итоге довольна.
 

Mirana

Новичок
У меня дома матрас vegas 25. Уже не помню, почему именно на нем остановлись, по-моему, просто определили, какой бюджет готовы потратить и уже в этом ценовом диапазоне выбрали модель по удобству. Матрас за почти год, прошедший с момента покупки, показал себя хорошо, ничего не отвалилось и не просело. Чехол достаточно хороший тоже. Нам при покупке всё говорили, что он очень прочный и практичный, в принципе так и есть. На разрыв, конечно, мы его не испытывали, но вид сохраняет достойный. Ну и сам матрас хороший, мне в нем всё нравится.
 
Сверху