О стеохондроз шейного отдела с протрузией дисков

Здравствуйте!
Мне 25 лет,полтора посещал спорт зал ,тягял железо,при этом я работал грузчиком.Однажды при выполнении упражнения подъем гантелей в верх сидя на скамье...почувствовал резкую боль в пояснице,на следующий день проснулся с онемением мизинца на левой руке....через месяц боль в пояснице утихла но онемение не прошло....плюс ко всему добавилась слабая боль при поворотах шеи в сторону.

Сделал ультразвуковую диагностику шейного отдела,Заключение Остеохондроз С3-ТН2,спондилоартроз С3-ТН2.Протрузии дисков С6-С7:C7-ТН1.Сужение корешковых отверстий С5-ТН1,
Невролог в поликлинике назначил Алфлутоп(10 колишь,неделю отдыхаешь,и снова 10 колишь)потом две недели уколы мильгамма,и Нейродикловит по 1т 3р и Диадинамотерапия(процедур) прошёл пока 4 процедуры,заметных изменений не замечаю,после этого вроде бы должны делать массаж спины...Невролог очень сильно напугал осложнениями.Уволился с работы дабы не напрягаться,и перестал в зал ходить((
Скажите пожалуйста могу ли я вылечить это.....и смогу ли я в спорт зал ходить?
Спасибо (Пардон за неграмотность)

iojjFHJLfuk.jpg
 
Скажите пожайлуста могу ли я вылечить это....
Сможете, но точно не этим:
Алфлутоп(10 колишь,неделю отдыхаешь,и снова 10 колишь)потом две недели уколы мильгамма,и Нейродикловит по 1т 3р
Обратитесь к квалифицированному мануальному терапевту, который проведет должное обследоваие и лечение.
 
Сможете, но точно не этим:

Обратитесь к квалифицированному мануальному терапевту, который проведет должное обследование и лечение.
Спасибо,обязательно обращусь!В поликлинике мне сказали что пред грыжевое состояние.Скажите пожалуйста что именно на узи показано?
 
Сверху