4 грыжи и нетипичные проявления

Manka82

Новичок
День добрый, 4 года назад я уже жаловалась на свою грыжу - тогда на l4-l5.
А сейчас лежу в больнице с l3-l4 и болью в левой ноге.
Врач говорит, что проявления редкие-боль в паховой области, по внутренней стороне бедра и в колене. Колено онемевшее и оно то и волнует больше всего - оно вообще не проходит и, даже, кажется, переползает на икру.
В ноге была адская боль, сейчас сильно легче. Но не могу сидеть больше 15 минут. Лечусь уже две недели.
Результаты МРТ прикрепляю. Лечат - сосудистая капельница, противовоспалительная, атаракс, сирдалуд, лирика... Много лирики (+ЛФК, массаж, физиотерапия током и ультразвуком с кортизоном).
Интересует, какие прогнозы-смогу ли я нормально сидеть и когда пройдет онемением. Если можете что-то рекомендовать по дальнейшему лечению, то буду очень рада. Потому что врачи здесь настойчиво предлагают операцию, я же, естественно, желаю попробовать полечиться консервативно.

IMAG2591.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
Manka82, здравствуйте!
Предоставьте, пожалуйста, врачам форума больше информации о себе: возраст, рост, вес.

Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме. О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Врачи обязательно ответят Вам при первой возможности.
 

Manka82

Новичок
Добрый де
Manka82, здравствуйте!
Предоставьте, пожалуйста, врачам форума больше информации о себе: возраст, рост, вес.

Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме. О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Врачи обязательно ответят Вам при первой возможности.
Добрый день!
К сожалению, снимки не могу загрузить-еще лежу в больнице, а мрт записано на диск.
Мне 32, рост 158, вес 56. Спортом не занималась. Первые боли от падения с тарзанки лет 16 назад. Последнее обострение до этого-в январе, когда волна на море сильно ударила в спину. Сейчас обострилась ни с чего можно сказать.
 

Manka82

Новичок
Понимаю, что мой случай один из миллиона таких же и, поэтому, не очень интересен. Но подскажите хотя бы, пожалуйста, на счет лечения, что думаете о применении лирики и антидепрессантов в лечении грыжи.
Заранее спасибо
 
Врач говорит, что проявления редкие-боль в паховой области,
Ничего странного. Типичные симтомы при высоком расположении грыжи. Рекомендую обратиться к Доктору Ступину для очной консультации.
 
Сверху