Не знаю что делать....((((

Vanilniy

Новичок
Началось всё месяца 2 назад.Стало плохо на работе в голове плохо, ком в горле, тяжело дышать...еле доехал до дома.Потом вроде всё ок.Потом появился опять ком в горле, и опять такие приступы дурноты начали повторяться. К этому добавилось ещё и тяжесть в шее и в затылке,давит и стучит в носу, или просто как будто голову на сикунд 5 сжимает, бывает просто знобить начнёт(темп впорядке).Иногда и головные боли в затылочной части(правдо они у меня только там и бывают).Каждый день ощущаю какойто дикомфорт в аргонизме- усталость, голова как будто слегка пьяная(бывает что проходит).Сходил к лору, проверил полностью щитовидку-всё ок.Давление в норме.Занимаюсь очень много спортом(волебол), работа сидячая.\мне 21 год.Устал от токого состояния, хоть стой хоть падай!!!Что делать!??????
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Ответ: Не знаю что делать....((((

Оптимальным для Вас найти вариант на 7-10 дней лечь в больницу на диагностику и обследование. Даже если это будет платной услугой, все равно бы рекомендовал.
Если Вы выберете амбулаторное обследование, акцент нужно сделать на:
1. Диагностику сердечной деятельности. И в первую очередь на наличие сердечной аритмии. Начинать нужно с банальной ЭКГ, а оптимально - суточное мониторирование (холтер).
2. Исключение внутренней интоксикации (воспаления). Начинать надо с клинического анализа крови (с формулой крови).
Для дополнительной информации врачам, полезно регулярно (3 раза в сутки) мерять температуру. Научитесь "щупать" свой пульс, чтобы в период плохого самочуствия оценить оценить его ритмичность.
 

Vanilniy

Новичок
Ответ: Не знаю что делать....((((

Спасибо за ответ!Амбулаторно леч сейчас точно не получится-работа , диплом...У меня девушка медсестра. Когда мне становится плохо,проверяет пульс говорит что ровный.Экг я зделаю.Но 1 знакомый врач говорит надо обследывать шейный отдел позвонка.Да кстате я не написал, что у меня сильно хрустит шея-раньше такого не было.....
 
Сверху