Грыжа С5-С6. Нужна помощь

Olga_40

Новичок
Здравствуйте.
Мне 40 лет, женщина.
Моя ситуация такая. Месяца два-три назад были ощущения немения большого пальца правой руки. Особого внимания не обратили. В середине марта было разовое онемение правой руки и после второго такого раза пошла к доктору неврологу. Доктор направил на МРТ, тут же сделали (снимки прилагаю) выяснилось что это грыжа С5-С6 5мм. Невролог направил к нейрохирургу, ну и нейрохирург предложил операцию с имплантантом. Очень боюсь и не знаю, что делать. На данный момент болей как таковых нет, есть небольшое онемение большого и указательного пальцев правой руки. Физически сейчас - покой.
Прокололи ксефокам 8мг №5 , мильгамма 2,0 №5, сирдалуд 4мг 1/2 таблетка вечером.
На данный момент колем небромирин 1,0 №10, никотиновая кислота 2,0 №10. Растираю шейн-воротниковую зону меновазин + троксевазин и делаю компресс.
Очень хочу чтобы посмотрели снимки Ваши врачи. Есть ли острые показания к операции и можно ли консервативным лечением жить?

1160.jpg 1120.jpg 1140.jpg 1119.jpg 1122.jpg Заключение.jpg 1121.jpg 1129.jpg 1130.jpg
 
Сверху