Как использовать Карипаин ультра гель?

Sergey1979

Новичок
Отправляем Вам ответ на вопрос:

Гель Карипаин нужно наносить 2-3 раза в день на целый отдел позвоночника, это 20-25 см в длину и соответственно 6-8 см в ширину.

При этом условии одной тубы 30 мл хватает на 8-9 дней, а не на 20. Курс - не менее 3 туб, желательно 5. Т.е. месяц-полтора. Потом перерыв 1-2 месяца и можно курс повторить.

С уважением,
ст. менеджер по биотехнологии Вера Сальникова



здравствуйте!
я вас понял и попробовал тщательно выполнить все ваши рекомендации.
вышло следующее:

1. наносил 3 раза в день на шейный отдел позвоночника гель карипаин (20-25 см в длину) и 6-8 см в ширину и наносил довольно таки толстым слоем и 1 тубы хватало на 20-21 день.
если наносить больше геля, то он остается лишний и его приходится вытирать или ждать минут 20 когда он высохнет.
так как на 1 отдел позвоночника необходимо 4-5 туб, необходимо 80-100 дней на 1 отдел позвоночника, а значит в пределах 300 дней на целый позвоночник.
вот так у меня вышло.

2. я решил мазать гелем весь позвоночник сразу и хотел узнать, сколько необходимо на него туб, если мазать 6-8 см в ширину?
и можно ли мазать гелем весь позвоночник сразу?


если на 1 отдел необходимо в среднем 4 тубы, то на весь отдел необходимо 12 туб.
1 тубы если по вашей инструкции хватает на 20 дней, а на 12 туб хватит на 240 дней, но за то будет лечиться ВЕСЬ позвоночник, а не по отдельности. шейный мажешь, а грудной и поясничный болит и приходится делать блокады или ходить на физ процедуры.


Ответьте, пожалуйста!
 

Sergey1979

Новичок
Sergey1979, кто рекомендовал Вам использование данного средства?
Начали ли Вы его использовать? Как давно?
Какие отмечаете изменения состояния, если таковые имеются?

Мне его никто не рекомендовал. Я нашел информацию в интернете про карипаин ультра гель. Она мне понравилась.
Пробовал 2 тубы на шейный отдел позвоночника. Мазал 3 раза в день до окончания туб. процентов 20 помогло.
Когда езжу в автобусах могу уже ложить голову на спинку кресла и не так болит шея и когда кручу головой, то нет таких сильных шумов трения, как песка в шее.

Ответьте, пожалуйста, как пользоваться карипаином ультра гелем, если мазать им весь позвоночник сразу?
2 раза в день или 3 раза в день?
Сколько нужно времени мазать и сколько нужно в общем туб?
 
Последнее редактирование модератором:

gudkov

Активный пользователь
Никак не пользоваться, выбросить в мусор и прекратить тратить деньги на этот лохотрон.
 
Сверху