ВСД, онкология, неврозы. Нужна помощь

Владимир82

Новичок
Здравствуйте! Мне 31 год. Лет так с 20 постоянные недомогания и усталость. В прошлом году мне поставили диагноз ВСД. Через месяц обнаружили - рак. После операции и четырех курсов химиотерапии появились неврозы: сосудистый и астматический неврозы. У меня стали сильно неметь руки, пальцы сначала белые, а потом становятся аж черными. Разные неврологи говорили разное...Один, то что ВСД - вообще не существует в моем возрасте, другой прописал антиоксиданты и нейромидин. Препараты не помогли. УЗИ сосудов рук, шеи и ребер делал - все в норме. Позвоночник кривой с детства, очень кривой. Мне нужно работать, без работы мне нельзя. А вот работоспособности никакой нет. Посоветуйте что-нибудь.
 

Василий Чайка

Активный пользователь
ВСД - это выдумка наших неврологов, поскольку его опытный вертебролог может вылечить за 1-2 раза
 

Владимир82

Новичок
Рак яичек. Одно удалили. Прогноз - положительный.
ВСД - это выдумка наших неврологов, поскольку его опытный вертебролог может вылечить за 1-2 раза
Спасибо! Как вы считаете немение пальцев может зависить от сколиоза, например? Может сосуды защемлены или нервы?
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Чайка

Активный пользователь
Как вы считаете немение пальцев может зависить от сколиоза, например?
Тут должен быть сколиоз как мин. 4 ст. - и то такое редко
Может сосуды защемлены или нервы?
От защемления нерва да, а при патологии сосудов - если уже наступит онемение, то ткани должны отмирать (гангрена).
 

Владимир82

Новичок
Был на приёме у невролога-вегетолога в НИИ им. Бурденко. Всё-таки диагноз в связи с онемением пальцев мне поставили, после лечения отпишусь, если у кого-то такая же проблема. Спасибо за Ваше внимание! Здоровья вам всем!
 

Sweettux

Пользователь
Был на приёме у невролога-вегетолога в НИИ им. Бурденко. Всё-таки диагноз в связи с онемением пальцев мне поставили, после лечения отпишусь, если у кого-то такая же проблема. Спасибо за Ваше внимание! Здоровья вам всем!
добрый день. Как Ваши дела? какой диагноз поставили?
 
Сверху