Дегенеративные изменения ПКО, спондилоартроз, субартикулярная грыжа ТН12-L1, протрузия L1-S1

Джан

Пользователь
А кто сказал, что с недоказанной??????????????????? Я только благодаря именно грамотному и высокопрофессиональному гомеопату и живу!
 
Федор Петрович, так гомеопатия - это препараты с недоказанной эффективностью. Чем этот хорош?
А вот и ответ:
.....А кто сказал, что с недоказанной??????????????????? Я только благодаря именно грамотному и высокопрофессиональному гомеопату и живу!.....
Этой девушке, помогает препарат на Х.
 

Джан

Пользователь
За "девушку" СПАСИБО!))) Яды гремучих змей - это как раз для меня)))
 
За "девушку" СПАСИБО!))) Яды гремучих змей - это как раз для меня)))
А худенькие, все девушки.
А тут еще и красивая.

А яд, он у всех девушек-яд, даже без лекарств.
 

Джан

Пользователь
Фёдор Петрович! А дочери можно в сауну и в бассейн? По отдельности, конечно. И ещё на солнышке загорать и в солярий иногда?
 

Джан

Пользователь
А Вы шутник, Фёдор Петрович!))) У меня вопрос: я хотела к вам маму привезти. Она такая девушка моложавая))) У неё есть только рентген какой-то непонятный. Как Вы считаете, чтобы картина была полноценной, потому что она всю жизнь с позвоночником мучается (а сейчас плечи и рука иногда немеют) - стоит сделать МРТ всего позвоночника и тогда к Вам?
 

Джан

Пользователь
Я просто подумала - для пожилого человека не вредно 3 отдела позвоночника МРТ? Вроде говорят, что не очень вредно. Во всяком случае, это меньшая нагрузка на организм, чем КТ.
 

Джан

Пользователь
Да я знаю. КТ - это тот же рентген, только более современного уровня, который смотрит косточки. А МРТ - мягкие ткани. Просто тут статейку одну встретила, что Магнит тоже не есть хорошо, но не так как КТ.
 

Джан

Пользователь
Фёдор Петрович! Как Вы считаете - дочери продолжать принимать Пиаскледин или это бестолку? И если, продолжать, то сколько его можно принимать - несколько месяцев? Или лучше Глюкозамин Допельгерцевский? Или то и другое - фигня полная?
 

Infina

Новичок
Пиаскледин. Полгода.
добрый день!
хожу в тренажерку уже 3 недели, тьфу тьфу тьфу, все отлично, выносливость повышается, болей нет, радуюсь жизни)
тренер просил спросил, можно ли вместе классический приседаний делать фронтальные? нагрузка на позвоночник минимальна (только на стабилизаторы), работают ноги и попа.
что ему ответить?
 
Сверху