Сколиоз, 24 года, фото

Around

Новичок
Что можно реально сделать для исправление такого сколиоза?
i-5.jpg

i-6.jpg

i-7.jpg

i-8.jpg

С уважением, Around
 

Around

Новичок
Ничего не надо делать, кроме зарядки.

т.е. зарядка поможет исправить такой сколиоз?
я планирую начать бегать по утрам, где-то через месяц пойти в тренажерный зал, а затем на плаванье. Насколько эффективно это будет и как удаться решить проблему со сколиозом? Кстати, как клафисицируется такого рода сколиоз? Хотел бы максимально понять проблему, чтобы попробывать эффективно решить ее.

С уважением, Around
 
Степень сколиоза определяется по снимкам у вас не более первой, как у многих. Исправить это нельзя, поздно и не нужно, даже в детском возрасте (там главная задача, чтобы больше не становилось).
А заниматься надо, что бы меньше болело и всегда также хорошо выглядеть.
 

Around

Новичок
Степень солиоза определяется по снимкам у вас не более первой, как у многих. Исправить это нельзя, поздно и не нужно, даже в детском возрасте (там главная задача, чтобы больше не становилось).
А заниматься надо, что бы меньше болело и всегда также хорошо выглядеть.

Предположим, я буду стремится к таким результатам в своих тренировках -
149790_2.jpeg

Как может мой сколиоз помешать достижения результата?
С уважением, Around

Добавлено через 2 минуты
Степень солиоза определяется по снимкам у вас не более первой, как у многих. Исправить это нельзя, поздно и не нужно, даже в детском возрасте (там главная задача, чтобы больше не становилось).
А заниматься надо, что бы меньше болело и всегда также хорошо выглядеть.


Вы имеете ввиду снимки наподобия флюрографии или внешних? Если наподобия флюрографии, - они так и называеются "снимки сколиоза"

С уважением, Around
 
Не помешает, кстати а него есть ассиметрия, правая грудная больше левой, да и не зря фотограф поставил его чуть косо, похоже правое плечо у него ниже левого-сколиоз.
А снимки, просто рентреновские снимки.
 

Around

Новичок
Не помешает, кстати а не есть ассимеирия, правая грудная больше левой, да и не зря фотограф поставил его чуть косо, похоже правое плечо у него ниже левого-сколиоз.
А снимки, просто рентреновские снимки.

Спасибо большое. Постараюсь сделать рентгеновские снимки.

С уважением, Around
 
Сверху