Немеет лицо, голова

roman4ever

Пользователь
Лежа на животе сегодня, попытался расслабиться. Потом резко поднял голову и посмотрел на 11 часов и что то счелкнуло. Вспотел дважды, ощущения стали меньше. Ногу расслабило практически. На лице ощущения минимальны. Вернулась подвижность. шея стала моей практически как и всю свою жизнь. К вечеру рассходился, и ощущения немного усилились.
Что это?
 

roman4ever

Пользователь
Немного шатает и начало болеть С7 и ниже в центре и в копчике.
Перестроился баланс?
 

roman4ever

Пользователь
Лежу не могу уснуть. Очень сильно потею.
Страшно.
 
Последнее редактирование модератором:

roman4ever

Пользователь
Так наверное антидепрессант не принимаете?
Не принимаю.
Доктор, исходя из снимков и МРТ у меня нет подвывихов и прочих неприятностей?

Так же интересует вопрос о червячках которые быстро ползают по голове и лицу. Щекочат и пощипывают. Это сенестопатии? Или отголоски позвоночника.
 
Последнее редактирование модератором:

roman4ever

Пользователь
Вторая, первая!
Уважаемый доктор. Скажите пожалуйста данные ощущения может вызывать позвоночник. Когда будто ввыкручивает мышцы из внутри. Как будто они желают спазмировать, ощущения будто лицо опухло или некоторые места. Но если потереть или сделать движение мышцей ощущения проходят и спустя пару секунд начинаеться снова
 

roman4ever

Пользователь
И к неврологу, про нейропатию забыли!
Я на данный момент лежу сейчас в неврологическим отделении больницы своего города. Диагноз ОСХ и ВСД.
Доктор говорит что нейропатические боли нельзя прекратить пошевелив лицом или ногой. Они постоянные типа
 

doc

Врач
И это справедливо.
Ещё для нейропатической боли характерны также аллодиния и гипералгезия. Чего вроде не наблюдается.
 

roman4ever

Пользователь
И это справедливо.
Ещё для нейропатической боли характерны также аллодиния и гипералгезия. Чего вроде не наблюдается.
Тогда почему после приемов мануальной терапии эти странные ощущения стали меньше?
 
Сверху