Грыжа диска L5-S1 и обширные протрузии L3-4 и L4-5

Мне 25 лет.
Беспокоят постоянные боли в спине, после физической работы особенно больно, и это как то плохо влияет на мочеполовую систему. Что мне делать? Снимки отправить возможности нет, может по описанию что-то можно сказать и порекомендовать?
2014-03-15 15.19.41.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
НиколаМарьенков, здравствуйте!
...это как то плохо влияет на мочеполовую систему...
Уточните, пожалуйста, в чём это выражается, что именно происходит: учащённое мочеиспускание? Затруднённое мочеиспускание? Рези, боли?
Опишите характер боли в спине. Назначалось ли лечение, если да, то какое? Был ли положительный эффект?
 
  • Like
Реакции: doc
НиколаМарьенков, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, в чём это выражается, что именно происходит: учащённое мочеиспускание? Затруднённое мочеиспускание? Рези, боли?
Опишите характер боли в спине. Назначалось ли лечение, если да, то какое? Был ли положительный эффект?
Происходит по разному: учащённое мочеиспускание и затруднённое мочеиспускание и т.д, боли в спине иногда пропадают, скорее всего когда нет физнагрузки, лечение: мовалис сирдалуд мази всякие (не помогают), боли тупого характера, ну и бывает какая то скованость в спине, боли в бедрах.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Обратитесь за помощью к врачу-мануальному терапевту, который проведёт необходимое комплексное лечение.
 

doc

Врач
Согласен с коллегой.
А по поводу нарушений мочеиспускания проконсультируйтесь с урологом.
 
doc, Владимир Воротынцев, Боюсь только хуже станет, сейчас всем нужны только деньги нормально не лечат а пудрят голову таким как я, а посоветовать обратиться к врачу это я и сам знал и уже обращался говорят платите только не понятно за что, я думал мне скажут состояние моего позвоночника по этому описанию мрт. И посоветуют как быть. а что вы скажете насчет мпланта диска и сколько это стоит и про лечение в Китае а именно про их уголы в грыжу?
 

Василий Чайка

Активный пользователь
Сверху