Грыжи, протрузии, гемангиома. Прошу консультации. Динамика изменений за год по МРТ

doc

Врач
Должна, но не обязана...
Если у человека что-то болит, задача врача - найти этому причину. Тогда он сможет подобрать лечение. Перед диагностикой желательно, чтобы доктор выбросил из головы всякий хлам, который очень часто вредит поискам. Разного рода ложные теории реально мешают многим из нас увидеть, понять, найти настоящий источник боли. Я называю это принципом непредвзятости врача. Есть и другие принципы, придерживаясь которых специалист, имеющий соответствующую подготовку, способен помочь пациенту.
В противном случае больному остаётся уповать только на собственный организм.
 
Вопрос к Вам, доктор! Как вы оцениваете методику моего лечащего врача?

Я могу оценить работу только по результату. Если после лечения пациент восстановил полностью работоспособность, результат хороший, если работоспособность восстановлена не полностью, результат удовлетворительный, если пациент потратил денег и не восстановил работоспособность, результат отрицательный. Что касается сроков, то давать оценку могу только сравнивая со своей работой. Пять дней, 90% пациентов возвращаются к труду.
 

Тотошин

Новичок
Я могу оценить работу только по результату. Если после лечения пациент восстановил полностью работоспособность, результат хороший, если работоспособность восстановлена не полностью, результат удовлетворительный, если пациент потратил денег и не восстановил работоспособность, результат отрицательный. Что касается сроков, то давать оценку могу только сравнивая со своей работой. Пять дней, 90% пациентов возвращаются к труду.
Пять дней???!!!!
Я третий месяц с болью! Ни сесть ни встать нормально не могу. Хожу хромая. Только обезболивающее и помогает!!! Как же так(((((
 
Вот профиль пациента с нашего форума, она проходила у меня лечение и у неё ситуация была похожа на Вашу. Поговорите с ней, возможно, она расскажет Вам, как проходило лечение непосредственно от первого лица.
https://www.medhouse.ru/members/6984/
 
Сверху